Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психолог, психотерапевт в Краснодаре  


 Квалифицированный психолог, практикующий гештальт-терапевт с опытом более 10 лет, ведущий групп. Гештальт-терапия — это терапия отношениями, когда люди встречаются. Помочь человеку может только человек, химия снимает симптом. Я умею слушать людей, которым надо быть услышанными, способен сопереживать чужой боли и беде. Приглашаю на прием и тех, кто находится в трудной жизненной ситуации, и тех, кто давно хотел что-то поменять в своей жизни, но: — не хватает духу, — со следующего понедельника, — попытки наталкиваются на множество препятствий. . . Мое кредо: психотерапия это не ремонт прохудившейся крыши, а способ повысить жизненную эффективность.


Адрес сайта: http://xn-----8kcaheljtyg4afbhe0afdl7e.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----8kcaheljtyg4afbhe0afdl7e.xn--p1ai


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2018-09-07 15:46:04





Популярные сайты:



Ptarh.ru.com: гармонизации отношений. Запись по тел. +7 982 183 7325: В сферы деятельности центра входят: диагностика организма на предмет сущностей, сглазов, подбор персонала, снятие сглаза, порчи, приворота и проклятия, энергетическая чистка и защита от негатива.


Магазин «СерЛиСа»: Когда требуются товары для дома и те, что могут создать комфорт на работе, важно обращаться в специализированную компанию. В ней можно подобрать необходимый товар по доступным ценам


Центр переводов метро Свиблово: Бюро переводов города Москва помогут Вам справиться с лингвистическими сложностями на жизненном пути. Перевод текстов с русского языка на иностранные и наоборот, художественные и технические переводы — Вам незачем заниматься этим самостоятельно, если


Товары для дачи и туризма в интернет-магазине Shoping-TV.Ru: Мы собрали все популярные товары из телемагазина. Необходимые товары для дома, одежда и обувь, бытовая техника, всё для дачи, электроника. Доставка осуществляется Почтой России.


Универсальный web сайт онлайн магазина косметики: Показываем Твоему вниманию сайт Интернет магазина натуральной косметики. В нашем ассортименте: все для Вашей гигиены, кокосовое масло и другое


Компания Окна-Сервис предлагает услуги по ремонту ПВХ окон и дверей: Компания Окна-Сервис предоставляет услуги по ремонту окон и дверей из ПВХ, алюминия а также деревянных евроокон в Москве и Московской области. Основные виды деятельности:регулировка и смазка окна, мон


Всё об инвестициях и заработке: На сайте FINANCESYOU вы найдете много полезной информации, как правильно инвестировать, какие есть виды инвестирования. Способы заработка в интернете, бизнес. онлайн, недвижимость, криптовалюта.


Юридическая компания ЮР. ПАРТНЕРСТВО: Юридическая компания «ЮР. ПАРТНЕРСТВО» -это бывшие сотрудники Арбитражного суда г. Москвы. Юридическая компания «ЮР. ПАРТНЕРСТВО» провел процедуры банкротств, в совокупности, более 1000 физ./юр.лиц и ИП.


Запчасти для бетонных заводов: Боковая броня, броня дня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж, лабиринтные уплотнения, защитные муфты, опорные узлы и др. Быстрая доставка по всей РФ. Собственный склад. Гарантия.


Акция на натяжной потолок! Каждый третий потолок бесплатно: Успейте приобрести по старой цене! Установка натяжного потолка за 1 день! Заключаем официальный договор. На все работы предоставляем гарантию. Устанавливаем натяжные потолки по низким ценам!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.