Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


На попутке доедим хоть куда! www.tridorogi.ru Три Дороги.ру Поиск попутчика  


 `Три Дороги` — это всероссийская система стыковки пассажиров, желающих доехать из одного пункта в другой, с водителями автотранспортных средств, которые едут по тому же самому маршруту, что и пассажиры, т.е. в попутном направлении (попутчиков). Например, если вы пассажир и хотите доехать из Москвы в Санкт-Петербург, то в системе `Три Дороги` вы можете найти водителей, которые, как и вы едут из Москвы в Санкт-Петербург и, которым было бы удобно вас подвезти. При этом, стоимость проезда, устанавливаемая водителем, как правило, не превышает стоимости бензина, который будет израсходован при поездке по данному маршруту. Это основное отличие системы попутного сообщения `Три Дороги` от такси и так называемых `бомбил`. Доступность проезда для пассажира и выгода для водителя — основное правило.


Адрес сайта: http://tridorogi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tridorogi.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2018-09-22 08:47:36





Популярные сайты:



Обучение игре на пианино для взрослых в Москве. Pianist: Pianist - это школа музыки в Москве абсолютно нового формата. Забудьте про скучные ноты и вялые песни. Научиться играть на пианино теперь стало легко и интересно. Приглашаем на пробный урок.


Услуги грузчиков и грузоперевозок: Услуги грузчиков и разнорабочих а так же грузоперевозок по удмуртской республике. Разгрузка погрузка, монтаж демонтаж, уборка территории, вывоз мусора, уборка снега, сборка и разборка мебели.


MacHelp - Квалифицированный ремонт Apple!: Квалифицированный ремонт Apple! Сервисный центр по ремонту iPhone, iPad, iPod, MacBook, iMac. Разбили или утопили свой телефон? планшет? В MacHelp Вам помогут устранить любые проблемы, в которые попал ваш любимый помощник.


WORK PLAST - это надёжный поставщик для вашего строительства: WORK PLAST - это высококачественная продукция для проектирования и строительства трубопроводов безнапорной ливневой, хозяйственно-бытовой и промышленной канализации. Строгий внутренний контроль.


Гостиничный комплекс Валенсия предоставление гостиничных услуг: Гостиница "Валенсия" предоставляет недорогие, комфортные одно и двух местные номера для проживания гостей нашего города. В номерах имеются все условия для полноценного отдыха:ТВ, кондиционер, холодильник


Ремонт холодильников на дому в г. Липецке: Ремонт холодильников на дому в г. Липецке в день обращения, быстро и качественно. Выполняю все виды работ с гарантией. Работаю без посредников. Бесплатная диагностика. Доступные цены.


Стройвсеподряд: Привлечение заявок, лидов, заказов для строительных, проектных и инженерных компаний. Ищем объемы по всей России, специализируемся на объектах по общестроительным, проектным и инженерным работам.


Топовые лайфхаки по ремонту и строительству: Сайт посвящен ремонту и дизайну интерьера. Наша команда подбирает только самые трендовые на данный момент идеи для ремонта и дизайна вашего жилья. Топовые лайфхаки и советы профессионалов!


Квартира на сутки в Дзержинске. Ждем Ваших заказов!: Предлагаем аренду квартир на ночь или на сутки в Дзержинске. В каталоге на Na-Sytki.Ru: однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры различных ценовых категорий. Класс снимаемой квартиры зави


Электромонтажные работы: Монтаж электропроводки, силовых щитов, розеток, замена и установка счетчиков. Монтаж электрики на нулевом этапе в квартирах, коттеджах, дачных домах, офисах и мн. др. Монтаж контуров заземления. Монтаж вводного кабеля (СИП, ВВГ, АВВГ).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.