Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Реабилитационный центр Выбор. Лечение наркомании и алкоголизма  


 Лечение наркомании, алкоголизма, игромании, вывод из запоя, снятие ломки. Помощь созависимым(консультации и сопровождение) Реабилитация зависимых, социальная адаптация, помощь и сопровождение в трезвой жизни. Круглосуточные поддержка и наблюдение за пациентами на протяжении всего периода реабилитации. Результативность курса 68% успешного возвращения к трезвой жизни. На счету наших специалистов более 500 спасенных жизней!Мы сохраняем полную анонимность и конфидециальность наших пациентов. Специалисты центра обладают колоссальным опытом лечения различных форм зависимости. Проводится регулярная работа с семьей и близкими пациентов.


Адрес сайта: http://rc-vybor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rc-vybor.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2018-10-27 17:08:54





Популярные сайты:



Продажа фотоловушек, эхолотов, видеоудочек, прикормочных кораблей: Наша компания занимается оптовыми и розничными продажами товаров для охоты, рыбалки и быта, преимущественно фотоловушками, эхолотами, видеоудочками, корабликами для рыбалки, усилителями сигналов и многим другим.


ООО «ТеплоПром-Монтаж»: Изготовление котельного, водоочистного. отопительного оборудования. ООО «ТеплоПром-Монтаж» производит котельное, водоочистное и отопительное оборудование, и металлоконструкции различного назначения по чертежам заказчика.


ВТПО - Производство и поставки инженерного оборудования, обслуживание: ВТПО - Комплектация объектов строительства; Кабельная продукция; Электротехническое оборудование; Сантехническое оборудование; Пожарное оборудование; Сварочное оборудование; Интеграция систем безопасности; Обслуживание пожарной сигнализации


Предлагаем купить дерево лимона в нашем интернет-магазине: Интернет-магазин PatioFlower.Ru занимается реализацией и доставкой посадочного материала по самым доступным ценам. На нашем сайте можно приобрести растения для патио из европейских питомников, садовый


Дари красиво и прикольно!: В Краснодаре новый магазин подарков и приколов! Молодёжные дерзкие провоцирующие и провокационные! Скажи подарком то, что не можешь сказать вслух! Здесь подарки на любой вкус! Ручная работа!


НЕДОРОГО! Насосное, силовое, строительное, климатическое оборудование: Компания "АГРОТЕХ" предлагает недорого купить насосное, силовое, строительное, климатическое оборудование, а также товары для подсобного хозяйства с доставкой по всей России.


Выступления Звезд Шансона в Баре Михаила Круга Тверь: Бар им. М. Круга в Твери –это уникальное место. У нас в меню любимые блюда Миши и семьи Воробьёвых. Каждые выходные песни Круга в живом исполнении, а также регулярные концерты звёзд русского шансона!


Удаление неприятных запахов. Озонирование квартир и автомобилей: Удаление любых запахов из квартиры. Очистка прокуренной квартиры от запаха табака и сигарет. Удаление запаха гари и дыма после пожара. Запах прежних жильцов, животных, старый запах. Озонирование


Работа Людям - свежие вакансии городов России, полная информация о работе: Список вакансий в областях России. На проекте найдете информацию о работе. Перечень самых высокооплачиваемых работодателей. Данные RabotaLudiam.ру редактируются регулярно. На страницах вы найдете вар


PLCTOYS - Давайте вместе играть, учиться и создавать!: PLC – это место, где вас ждут интересные развивающие игрушки для Ваших малышей и любопытных почемучек постарше.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.