Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Регистрация, реорганизация, ликвидация ООО, КФХ и ИП в Краснодаре  


 Центр «Камелот» с 2005 года занимаемся сопровождением государственной регистрации индивидуальных предпринимателей и юридических лиц (ООО, КФХ, ТСН и т. п. ). Мы готовим все необходимые документы качественно, быстро и надежно, с учетом индивидуальных особенностей, выбранного режима налогообложения и сферы деятельности. Бесплатные консультации по: выбору формы осуществления предпринимательской деятельности, видов по ОКВЭД, наиболее приемлемому режиму налогообложения, дальнейшим действиям. Последующее юридическое сопровождение. Подготовка качественных документов с учетом пожеланий и потребностей клиентов. Правильная организация бизнеса – основа его последующего процветания!


Адрес сайта: http://xn-----6kcljtbc6caaobdoq4e1i.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----6kcljtbc6caaobdoq4e1i.xn--p1ai


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2018-11-17 17:08:14





Популярные сайты:



Производитель дубовых бочек, кадок, жбанов, изделий для бани и сауны: Заводские дубовые кадки, бочки, бочонки и всё для бани и сауны. Гарантия производителя на все изделия 100%. . !! Сезонные скидки до 50% Доставка автокурьером по Москве и МО на следующий день, транспортными компаниями по регионам России 3-7 дней


Частный детский сад Светлячки на Западном в Ростове-На-Дону: Частный детский сад на ЗЖМ, уютный дом с безопасным двором для прогулок, светлые и большие комнаты, квалифицированные воспитатели проводят качественные занятия и и интересные игры, 5- ти разовое питание от профессионального повара...


Производим особопрочную продукцию из бетона марки М800: KVADEX - Производим особопрочную продукцию из бетона марки М800. Фасадные панели, брусчатку, поребрик, бордюр, тротуарную плитку, водостоки, монументы (надгробная плита, основание, цветник)


Ищете мягкую игрушку в подарок?: Интернет-магазин детских игрушек. Товары для малышей и дошкольников. Мягкие игрушки. Развивающие игры для детей и настольные игры. Куклы и аксессуары. Музыкальные игрушки и многое другое!


Магазин Радио Куб: рации и оповещение: Продажа: раций, аксессуаров для раций (аккумуляторы, антенны, блоки питания), ВЧ разъёмов, а также - систем оповещения: мегафонов поясных и рупорных, трансляционных усилителей, громкоговорителей.


Персональный сайт адвоката Шилейко Дмитрия Станиславовича: Адвокат Шилейко Д.С. Юрист, правозащитник, представитель, советник. Юридические услуги. Защита и представительство по уголовным и гражданским делам. Уголовное право, хозяйственное право, помощь при ДТП, налоговые споры, взыскание долгов, арбитраж


Медицинский центр в Симферополе - оформление справок, медкнижек: Сеть медицинских центров в Симферополе и Крыму «МедСправки» предлагает официальное оформление справок и осмотр врачей по низким ценам.


Вывод из запоя в Симферополе - наркологическая клиника АлкоДетоксМед: Кодирование от алкоголизма в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же вывод из запоя в Симферополе по низкой цене!


Станьте партнером компании JEUNESSE: Работа в новой крупной компании мирового уровня через Интернет, не выходя из дома. Работа с Jeunesse global имеет много преимуществ: удобный график особые условия для представителей (скидки, приятные бонусы)...


ДОСТОЙНАЯ СТАРОСТЬ - частный пансион для пожилых и престарелых: Пансион заботы для пожилых и пристарелых. Принимаем пациентов с осложнениями, обездвиженных старческой деменцией, болезнью Альцгеймера. Возможно кратковременное и пожизненное размещение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.