Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Судебная защита: Арбитраж и суды общей юрисдикции, ФАС в Краснодаре  


 Центр Камелот с 2005 года успешно защищает права и законные интересы клиентов. Высокое качество наших услуг базируется не только на многолетнем опыте и глубоком знании законодательства, но и на обширной судебной практике участия в арбитражных судах и судах общей юрисдикции всех уровней: мировые и районные суды, АС КК, краевой суд, 15 ААС, АС СКО, ВС РФ, которая позволяет не только решать самые сложные задачи, но и не допускать их возникновения. Мы оказываем судебное сопровождение по самым востребованным категориям споров: от обжалования актов органов власти, в том числе ФАС, ИФНС, до защиты от рейдеров и банкротства. Наши знания и опыт – гарантия соблюдения Ваших интересов!


Адрес сайта: http://xn----7sbabacynqx8amrcefmk.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbabacynqx8amrcefmk.xn--p1ai


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2018-11-17 18:29:28





Популярные сайты:



ООО ГАРАНТ - строительство фундаментов любого типа и сложности: Строительство фундаментов любого типа, под любые здания и сооружения. Любая форма оплаты. Знать как строить, не одно и тоже, с тем как строить зная. Звони нам. Мы выполним любую поставленную задачу!


ООО ВСБ нанотех - Запчасти к медицинскому неонатальному оборудованию: ООО ВСБ нанотех - Запчасти к медицинскому неонатальному оборудованию. Комплектующие к инкубатору неонатальному ИДН-02, Комплектующие к инкубатору неонатальному ИДН-03, Комплектующие к неонатальному столу СНО...


Доставка еды из ресторана «Даниловский Паб»: Доставка еды из ресторана «Даниловский Паб». Ресторан Даниловский Паб в Брянске доставляет готовую еду на дом или в офис.


Промышленные нагреватели, тэны от производителя Полимернагрев в Казани: Полимернагрев в Казани - производитель промышленных нагревателей. Широкий выбор: ТЭНы, нагреватели и инфракрасные излучатели. Доставка по России и СНГ. Гарантия. Изготовление на заказ за 2-5 дней.


Павлово на Оке: развлечение, форум, про женщин: Новости бизнеса, новые фото, блоги жителей, дискотеки города, бесплатные объявления об аренде, каталог организаций, афиши кино, форум, развлечения на первом сайте Павлово на Оке.


Greenway: Став партнером крупной быстрорастущей компании Greenwey ты не только сделаешь чище свое личное пространство, но и заработаешь столько, сколько захочешь ты сам.


ЭлектроСтрой. Разработка проектов электроснабжения любых объектов: ПБ ЭлектроСтрой выполняет проекты электроснабжения любой сложности на объектах Москвы и Московской области. Мы предлагаем полный цикл работ— от проектирования до сдачи в эксплуатацию электроустановки


Блог Валерия Левашина: Блог путешествий Валерия и Елены Левашиных по миру и странах СНГ. Обзор поездок. Подробные рассказы с полным описанием фотографиями и видео. Узнайте где лучше побывать и что стоит или не стоит посетит


Мастер художественной татуировки: Профессиональная художественная татуировка. Так же выполняю перекрытие и исправление старых работ. Работаю практически во всех стилях. Хорошее соотношение качественной работы и цены. Постоянным клиентам скидки


MIG Travel Georgia - туристическая компания: Добро пожаловать в Грузию! Мы подберем индивидуальные туры с оригинальными маршрутами под ваш запрос и вышлем в течение рабочего дня! MIG Travel Georgia — Это разнообразие незабываемых впечатлений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.