Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Натуральное мясо индейки и куры полуфабрикаты  


 Производство только чистой от "химии" птицы! Хозяйство расположено в 35 км от КАД, отправляет продукцию потребителю охлажденной в течение не более суток от момента забоя. В процессе выращивания птицы не используются сверхинтенсивные технологии и препараты, при благоприятной обстановке птица имеет регулярный свободный выгул. Налажено производство охлажденных и замороженных полуфабрикатных колбасок, не содержащих в составе ничего кроме мяса индейки и специй. Продукция в установленном порядке проверяется уполномоченными органами на безопасность. C начала деятельности не было претензий от покупателей. Успехи хозяйства отмечены за многочисленными наградами.


Адрес сайта: http://xn--24-6kcpfqjix.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--24-6kcpfqjix.xn--p1ai


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2018-11-22 16:37:43





Популярные сайты:



Доставка воздушних шаров по Москве и МО: Доставка воздушных шариков по Москве и Московской области. Доставим на День рождения, Для детей, На выписку, Есть огромные воздушные шары!


Ростов-Электрик: Не дорогие электромонтажные работы а также услуги электрика, от замены лампочки до монтажа электропроводки «под ключ» в квартирах, домах, коттеджах, офисах, магазинах и т.д.


Английский язык с преподавателями из Великобритании: Изучение английского языка с преподавателями - носителями языка из Великобритании и Ирландии, очно, дистанционно, в группах и индивидуально, любой уровень, любой возраст, подготовка к IELTS, ОГЭ и ЕГЭ, визы в Великобританию, переводы любой сложности


Проекты организации дорожного движения схемы одд: Разработка проектов организации дорожного движения в городах, сельских поселениях и на автомобильных дорогах. Проектирование паркингов на внутренней и прилегающей территории. Схемы организации дорожного движения на внутренних территориях.


Покупай не ленись, заходи удивись. Респектабельный eCommerce сайт: Совершайте покупки в магазинах и пользуйтесь услугами у партнеров нашего ресурса. Сохраняйте страничку в закладках и возвращайтесь к нам снова!


Группа компаний ТКС: Группа компаний "ТКС" занимается полным комплексом услуг для участников внешнеэкономической деятельности с 2007 года. Спектр наших услуг: • Логистика и оптимизация маршрутов перемещения Товаров всеми видами транспорта


Ингернет - Магазин Дженериков Потенция 24: Ингернет - Магазин Дженериков "Потенция 24". Дженерики представляют собой препараты-аналоги, которые содержат точно такой же состав, только выпускаются под другими брендами, и по всем параметрам идентичны оригиналам.


COLD IMPORT - винные шкафы, холодильное и морозильное оборудование: COLD IMPORT - холодильное оборудование VESTFROST Solutions, Liebherr и др. - винные шкафы холодильники для продуктов и напитков, морозильники для медицинских препаратов и многое другое.


Спутник-Кадастр: кадастровые работы и геодезия (кадастровый инженер): Технический план (здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место), межевой план, акт обследования(здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место), технический паспорт(здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место)


Мед-препараты: Реализация натуральных мед-препаратов только из растительных компонентов. Зрение, потенция, геморрой, псориаз, холестерин, остеохондроз, память, похудение, носочки от косточки, крема для ног, омоложение, средства против алкоголя, курения


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.