Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Реабилитация алкоголиков. Контакты: +7(981)425-18-78  


 Некоммерческое товарищество Остров предоставляет помощь людям больным зависимостями. Мы оказываем реальную помощь людям зависимым от наркотиков, алкоголя, спайсов, солей и игр. Мы помогаем зависимым от алкоголя и наркотиков уже более 14 лет. Применение эффективной программы 12 шагов. Принимаем заявки на реабилитацию больного в принудительной форме. Бесплатная консультация по телефону +7(981)425-18-78. Отзывы смотрите на сайте Ostrov-Narko.ru.


Адрес сайта: http://ostrov-narko.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ostrov-narko.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2018-11-29 20:16:55





Популярные сайты:



Полезно знать: сайт для любознательных и активных: Полезно знать - это сайт для тех, кто интересуется разными аспектами жизни. Здесь вы найдете много полезной и актуальной информации о здоровье, красоте, доме и других темах.


Апарт-отель Неревский в Великом Новгороде: Это современная гостиница, с обычными номерами, и полноценными 1-2 комнатными апартаментами. Удобное расположение, современный дизайн, полностью оборудованные мини-кухни.


Битрикс24 обучение сотрудников и администраторов: курсы с нуля: Добро пожаловать, мы откроем перед вами весь потенциал Битрикс24! Наши курсы и консультации предназначены как для новичков, так и для опытных пользователей. Начните с нуля и вырастите в уверенного пользователя Битрикс24.


рабочие программы по английскому языку: Сайт районного методического объединения учителей английского языка Саратовского района Саратовской области. На сайте опубликованы разработки открытых уроков и внеклассных мероприятий, рабочие програм


Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии - Челлюкс: Редкое сочетание всех видов челюстно-лицевых операций и многообразия стоматологической помощи на высшем уровне. В клинике функционирует 3 лечебных кабинета, рентген-кабинет с радиовизиографом и комфортабельный reception


Print-styles: Типография полного цикла «Print–Styles» предлагает свои услуги в области производства рекламно-полиграфической продукции и гофроупаковке! Нашим приоритетом является качество и оперативность.


Электромонтажные работы: Монтаж электропроводки, силовых щитов, розеток, замена и установка счетчиков. Монтаж электрики на нулевом этапе в квартирах, коттеджах, дачных домах, офисах и мн. др. Монтаж контуров заземления. Монтаж вводного кабеля (СИП, ВВГ, АВВГ).


Бизнес-юристы и адвокаты. Берем на себя все Ваши юридические задачи!: Бизнес-юристы и адвокаты. Берем на себя все Ваши юридические задачи! Никаких отпусков и больничных. Специалисты в различных сферах права. Личный адвокат для руководителя. Любой формат сотрудничества.


Рабочие рукавицы, перчатки, спецодежда и обувь. Купить оптом от производителя: Рабочие рукавицы, рабочие перчатки, защита для рук, краги брезентовые, рукавицы брезентовые, рукавицы утеплённые, рукавицы суконные. Оптом от производителя, ГОСТ, выделяем НДС.


Visa-Prof Визы в любую страну без присутствия: Виза в Италию, Францию, Испанию, Финляндию, Германию, Чехию, Великобританию и в любую другую страну максимально быстро, с минимальным пакетом документов и без присутствия. Без отказов и проблем!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.