Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Компания Консульент: управление деньгами как энергией благодарности  


 Компания Консульент. Наши услуги: 1) Комплексное финансовое оздоровление компании, постановка бизнес-процессов, разработка финансовой стратегии бизнеса и механизмов защиты денег. 2) Подготовка бизнес-плана и технико-экономического обоснования (ТЭО) для инвесторов и собственников бизнеса. 3) Аудит расходов компании на предмет возможностей по снижению. Выявление скрытых резервов. 4) Аутсорсинг платежей бизнеса. Ежедневный финансовый контроль платежей на предмет минимизации финансовых рисков. Контроль обоснованности каждой потраченной копейки. 5) Анализ бухгалтерского и управленческого учета на предмет корректности и соответствия реальному положению дел. и многое другое. . .


Адрес сайта: http://consulient.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта consulient.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-01-27 20:34:56





Популярные сайты:



Консультирование, консалтинг, коучинг, психология, бухгалтерия, аудит: ИПМК- консалтинг - команда профессионалов, ориентированных на оказание помощи физическим лицам и организациям. Мы предлагаем: Услуги психолога и коуча, ведение бухучёта, аудит, регистрацию ИП, кадры


Изделия из металла, навесы, заборы, лестницы, ворота...: Порошковое покрытие металлических изделий. Металлоконструкции. Ворота. Калитки. Заборы. Лестницы. Навесы. Козырьки. Изготовление теплиц. Строительно-ремонтные работы, Ремонт теплиц.


Наркологическая клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Уфе: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Уфе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Уфе по низкой цене!


Восьмой Страж: лучшие системы видеофиксации - основа безопасности: Компания "Восьмой Страж" - более 15 лет занимается проектированием и монтажом систем видеонаблюдения, ежемесячный торговый оборот более 20 млн. руб. Домофоны, камеры, регистраторы - всегда в наличии


Steam-Box.ru - магазин игр и ключей для всех платформ: В Steam Box вы можете найти все нужные вам игры по самой низкой цене Мы используем базу практически всех онлайн магазинов игр, но не накручиваем цену на них. Именно поэтому у нас самые низкие цены


Купить квартиру в Москве и МО: Купить, продать квартиру, дом, участок в Москве, МО, в любом регионе России, ремонт квартир, строительство домов. Помощь с ипотекой. Юридическое сопровождение.


Бизнес справочник организаций в городе Белгород: Каталог предприятий Белгорода. Каталог предприятий содержит контактную информацию: адрес, телефон, icq, email. А также описание вида деятельности и производимой продукции. Поиск по ключевым словам.


Заболевания и лечения туберкулеза легких: Наша компания Diamond-Siam2014Co. Ltd, является 1 компанией в мире по производству, изготовлению и упаковки Gryllotalpa-Asian(медведка), в соответствии со всеми международными требованиями стандарта качества GMP и HACAR...


Пин-коды для Armored Warfare: Проект Армата и Warface: Коды от 5 рублей, премиум техника, наборы, контейнеры, премиум статус, золото и подарки! Постоянным клиентам скидки. Если остались вопросы напишете в чат. Самые выгодные наборы и пин-коды.


Салон эротического массажа в центре Москвы: Попробуй первую в мире контактную эротическую виртуальную реальность всего за 3500 рублей. м. Смоленская м. Цветной Бульвар м. Строгино Работаем круглосуточно. Дарим скидку 10% на первое посещение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.