Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Оборудование для автосервисов и автоцентров  


 ООО Бимет производит специальный инструмент для ремонта грузовых автомобилей и автобусов. Особое место в этой линейке занимает грузовик КАМАЗ. Для этой машины создан специальный инструмент на весь модельный ряд, с учетом всех импортных узлов и агрегатов (коробки передач фирмы ZF, раздаточные коробки фирмы Steyr, мосты Raba, Мадара, двигатели Cummins и др. ) и мы продолжаем отслеживать все конструктивные изменения в автомобиле. Наш инструмент и приспособления эксплуатируется во всех автоцентрах (КАМАЗ) Российской Федерации и Министерства Обороны (МО), а также более чем в 25 странах, в которых реализуется продажа грузовых автомобилей КАМАЗ.


Адрес сайта: http://bimet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bimet.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2019-02-13 16:39:42





Популярные сайты:



E-sim.cards — это электронные SIM-карты для пользования Интернетом: E-sim.cards — это электронные SIM-карты для пользования Интернетом без роуминга в разных странах без необходимости приобретения местной SIM-карты и без паспорта


ИП Моисеенко А.А. - разработка сайтов "под ключ" с хостингом: Разработка официальных сайтов, сайтов-каталогов продукции, бюджетных на основе CMS Моисеенко А.А. "под ключ" с хостингом и регистрацией доменного имени, техподдержка, авторское ПО.


Коуч, психолог, бизнес-тренер онлайн - Сазонова Татьяна: Построить карьеру, выбрать профессию, построить и вывести бизнес на новый уровень, обучить персонал, увеличить финансовые доходы, создать баланс личной жизни и работы, улучшить семейные отношения.


Строительные, ремонтные работы любой сложности. Бригада профессионалов: Проводим строительные и ремонтные работы. Электрика, сантехника, отделка, застройка под ключ. Индивидуальный подход, доступные цены, качество. Бригада опытных профессионалов. При необходимости можем показать уже готовые объекты.


Производство и поставка металлической мебели по выгодной цене!: Производитель металлической мебели, сайт goods-mebel.ru поставляет производственную и металлическую мебель по доступным ценам, гарантия на всю продукцию, доставка по всей России!


Системы очистки воды для частного дома: НЕТЖЕЛЕЗА.РФ — гуру в области водных технологий. Постоянно наращивая свой экспертный уровень в области очистки воды, компания обеспечивает своим потребителям высокое качество жизни.


Управление активами состоятельных клиентов: Высокоэффективные инвестиционные стратегии на глобальном фондовом рынке, smart beta, pure alpha, P2P кредитные портфели, private equity и hedge фонды, недвижимость, инвест-проекты.


Хоккейная школа в Москве: Обучение для взрослых и детей: Присоединяйтесь к нашей хоккейной школе в Москве! Предлагаем обучение хоккею для начинающих и любителей всех возрастов, включая специальные занятия для детей и взрослых.


СК Квадратный Метр sip панели Ижевск строительные услуги Воткинск: Строительная компания `Квадратный Метр` построит дом, дачу, коттедж за кратчайшие сроки под ключ. Строим из современных материалов: сип панелей, несъёмной опалубки. Благодаря именно этим технологиям в


Вывод из запоя на дому в Ярославле - наркологическая клиника АльфаЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ярославле, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ярославле по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.