Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Татьяна Шеметова исполнение современного романса и авторской песни  


 Татьяна Шеметова исполняет малоизвестные широкой публике романсы современных авторов (О. Ронинсон, С. Семёнова, В. Булюкин и др. ) на стихи современных поэтов и С. Есенина. Прекрасные, достойные внимания произведения! Также исполняет свои песни из альбома "Ты не сможешь меня забыть. "Сольные часовые (в среднем) программы, единого построения или из разных блоков. Украсим и дополним ваше торжество в небольшой гостиной или проведём концерт в концертном зале. Получите возможность ненадолго остановиться, отдохнуть от нескончаемой суеты нашей жизни и вспомнить о чём-то важном и ускользающем, но вечном.


Адрес сайта: http://a-due.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта a-due.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2019-02-19 14:04:24





Популярные сайты:



Насосное оборудование и инженерная сантехника для водоснабжения: Скважинные, колодезные, поверхностные и циркуляционные насосы по оптовым ценам. Трубы, фитинги и насосное оборудование всех ведущих производителей. Оборудование для систем водоснабжения отопления и канализации.


Тату-ателье PATTERN HOUSE: Команда спецалистов тату-ателье PATTERN HOUSE качественно выполняет работы любой сложности в области татуировки, татуажа, микроблейдинга, пирсинга и удаления тату, а так же мы пишем портреты и картины маслом.


Ваш проводник в мир Интернет и цифрового телевидения. Ростелеком.: У нас ответы на вопросы, связанные с Интернет и цифровым ТВ, преимущества и недостатки популярного Ростелеком. Мы поможем Вам подобрать провайдер, настроить интернет и ТВ, дадим советы!


Индивидуальный подбор тура по вашему запросу: Туристическое агентство в Сочи. Мы лично инспектируем отели которые предлагаем. Работаем напрямую с отелями и курортами. Дарим бонусы первым клиентам. Входим в рейтинг топ 20 туристических агенств.


Магазин живых цветов MyFiori: Команда MyFiori собрана из флористов, которые свыше 10 лет занимаются составлением композиций из цветов. Каждый флорист в нашей команде индивидуален в своем направлении, тем самым, при сборке композиции, мы учитываем все запросы клиента


Анонсы серверов Lineage 2 - L2Click.com: Новые сервера ла2 анонс премиум класса. Анонсы серверов Lineage 2 всех рейтов и хроник. Не пропустите открытие серверов л2 уже сегодня!


OpenCart документация для разработчиков. Статьи и документация по классам: OpenCart открытая документация для разработчиков. Статьи по разработке под данную cms и описание основных классов (документация по методам и свойствам). Отличная помощь в изучении разработки под


Наркологическая клиника Эксперт Клиник - вывод из запоя в Симферополе: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


Центр Гидроизоляции и Теплоизоляции: Центр Гидроизоляции и Теплоизоляции в течение долгих лет успешно занимается поставкой материалов и выполнением работ, связанных с гидроизоляцией, теплоизоляцией, восстановлением и ремонтом железобетонных конструкций на любом этапе строительства


ARESKO Ремонт квартир под ключ по Москве и области: Компания ARESKO занимается профессиональным ремонтом квартир, зданий и офисов. Начинаем работу без предоплаты, все работы оплачиваются поэтапно, контроль качества, все мастера славяне с опытом от 6 лет. Мы превращаем ремонт в удовольствие!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.