Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Научное проектно-конструкторское предприятие Югрыбпроект  


 Проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения. Проектирование жилых, административных и торговых зданий. Проектирование инженерных систем. Разработка проектной и рабочей документации всех разделов проекта, в том числе генеральный план, архитектурно-строительные решения, инженерные сети, в соответствии со строительными нормами и правилами. Расчет конструкций и пространственных схем зданий и сооружений с использованием программных комплексов. Техническое обследование и паспортизация зданий и сооружений. Авторский надзор за строительством. Сопровождение экспертизы проектной документации.


Адрес сайта: http://ugrubproekt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ugrubproekt.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2019-02-25 10:31:59





Популярные сайты:



ООО Бизнес Плюс, производство кабельных барабанов: ООО "Бизнес Плюс" изготавливает кабельные деревянные барабаны в соответствии с ГОСТ 5151-79, а также по индивидуальному заказу. Возможны различные варианты комплектации кабельных деревянных барабанов


100ISO PHOTOGRAPHY: Уникальное сочетание топовой фототехники, многолетнего опыта и невысокой стоимости услуг. Примеры фото вы можете посмотреть на моем сайте, там же можно задать любой интересующий вас вопрос.


Интрейд - качественные отделочные материалы по выгодной цене: Интрейд - акционные предложения на отделочные материалы известных производителей! Фасадные панели, сайдинг - продажа в розницу по оптовым ценам. Террасная доска из ДПК, откосы, подоконники, панели ПВХ


Печи, камины, дымоходы - доставка по всей России: Печи, котлы, дымоходы - интернет-площадка с большим выбором печного оборудования. У нас всегда в продаже-популярная продукция ТМФ, Термофор, Теплодар, Мета, Феррум, Крафт. Монтаж, доставка по Москве и РФ


Онлайн знакомства в виртуальном клубе: SpeedDating на новой платформе SpatialChat. Виртуальный бар у вас дома. Первая игра для участников 18-35 лет 04.11.21 Вторая игра для участников 35+ 11.11.2021 Первые игры бесплатно!


Аудит финансового состояния предприятия. Оперативность!: Бухгалтерские, юридические и аудиторские услуги - ООО ФинЗащита. В направления нашей деятельности входят: консультации по налоговому и бухгалтерскому учету, аудиторское заключение и аудит налогов, вед


ООО Дизайн-Текс - производство одежды из трикотажа: ООО Дизайн-Текс. Производство одежды из трикотажа для всей семьи: детский, ясельный, женский, мужской. Широкий ассортимент малыми партиями как бельевой, так и верхний.


Всё о космосе: Сайт всё о космосе. Здесь Вы найдете всю информацию про историю освоения космоса, планеты солнечной системы, спутники, звезды, астероиды, узнаете что такое млечный путь и прочее.


сдача квартир торревьеха: Квартиры в Испании. Курортный город Торревьеха. Аренда. Недорого. Трансфер.


Наружная реклама от производителя! 7 лет на рынке!: Изготовим и установим наружную рекламу любого формата. Вывески, световые буквы, лайтбоксы от производителя в короткие сроки. Широкоформатная печать на баннере и плёнке, оформление витрин.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.