Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Лагерь для детей  


 Максимум - это современный летний лагерь, где дети по-настоящему отдыхают! Много моря, общения, комфортно и чисто, весело и интересно! Отличные условия размещения, оборудованный детский песчаный пляж на 1-ой линии моря, благоустроенная территория с хорошей охраной и строгим пропускным режимом. Вожатые образованные и спортивные, настоящие друзья детей, несут полную юридическую ответственность за их жизнь и здоровье. Пионеры с 7 до 17 лет включительно. Деление на отряды по возрасту с разницей до 3-х лет, по 20 детей в отряде, 2-3 вожатых на отряд.


Адрес сайта: http://xn----7sbbkkuncnda5br4a1k.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbbkkuncnda5br4a1k.xn--p1ai


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2019-03-20 14:09:41





Популярные сайты:



Продажа котлов и радиаторов для отопления KENTATSU FURST: Тепло-Онлайн. Продажа инновационных котлов и радиаторов для отопления KENTATSU FURST с доставкой по РФ. Организация "Тепло-Онлайн" является официальным дилером по продаже отопительного оборудования KENTATSU FURST.


Ретушь фотографий от 80 руб за фото. Рекламная ретушь! От 2 часов...: Удалить дефекты, исправить проблемы, улучшить внешний вид фото, коллажи из ваших фотографий! Реставрация фотографий! Ретушь фото на памятники.


Подчеркни свою индивидуальность качественными украшениями!: Наш интернет-магазин предлагает исключительно качественную бижутерию! Наши украшения инкрустированы барочным жемчугом, кристаллами Swarovski, натуральными камнями. Имеют покрытие серебром


ПВХ трубы и фитинги под клеевое и резьбовой соединение: Оптово-розничный склад ПВХ труб и фитингов. Большой ассортимент продукции в наличии. Самые низкие цены. Отправляем в регионы России. Консультация. Быстрая обработка заявок.


Playgrounds34.ru - магазин детских игровых площадок и спорткомпексов: Playgrounds34.ru - магазин детских игровых площадок, городков из дерева для дачи и улицы, спортивных комплексов для дома. Доставка по всей России, установка за пару часов.


Банкротство и Защита от рейдерства в Краснодаре и на территории ЮФО: Защита бизнеса от рейдерства и управляемое банкротство с целью восстановления нарушенных прав: должника, кредитора, инвестора. Смена управляющего. Быстро, и качественно. Гарантированный результат.


ЭКОЛОГЦЕНТР Уничтожение клопов, тараканов, муравьёв и др насекомых: Наша организация предоставляет услуги по дезинсекции, дезинфекции, дератизации, дезодорации, фумигации. В квартирах, домах, коттеджах, в столовых, в барах, в кофе, на промышленных предприятиях, склады, ангары и тд


Эдемопт-Нижнее Белье И Трикотажная Одежда По Самым Низким Ценам: ЭДЕМ - торгово - производственная компания, занимающаяся производством и продажей нижнего белья и детского трикотажа. Мы предлагаем нашим клиентам качественное нижнее белье, детский трикотаж, носочулочную продукцию оптом по самым низким ценам.


Честный аудит эффективность: Услуги по разумным ценам с возможностями практических консультаций по бухгалтерскому учёту, налогам, оценочной деятельности, консультации по управлению и развитию бизнеса клиента.


SolidIT- Аутсорсинг, консалтинг, тех. поддержка ИТ-инфраструктуры: SolidIT оказывает полный спектр услуг по управлению ИТ-инфраструктуры предприятия: Техническая поддержка, безопасность, консалтинг, аутсорсинг, аудит ИТ-инфраструктуры, выполнение ИТ-проектов, миграция в облако


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.