Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Организация мероприятий  


 Предоставляем услуги проживания, питания и любую необходимую помощь в организации мероприятия. Усадьба «Корабль» расположена в экологически районе Подмосковья(45 км от МКАДа по М4 Дон) Рядом сосновый лес, чистый воздух, тишина, домашний уют и комфорт. 2 дома с большими залами для занятий, кухнями, столовыми, баней и прочими комнатами досуга и удобств + Дом "Корабль", детской игровой площадкой. Возможность размещения: более 70 человек. - 3 зала для занятий - 13 комнат, с возможностью от 2-х до 8-ми человек; - столовая; - дровяная баня и купель на улице; - парковка на 25-30 машин; - внешняя территория; - а также аудиосистема во всех залах


Адрес сайта: http://swamiclub.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта swamiclub.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2019-03-27 11:05:21





Популярные сайты:



Строительство и продажа недвижимости: Мы специализируемся на строительстве объектов недвижимости, включая индивидуальные проекты, виллы и крупные жилые комплексы.


Обжимной, фрезерный, токарный, сверлильный станок, ЧПУ: Наша компания занимается прямыми поставками металлообрабатывающего оборудования из Китая. Высокое качество при доступных ценах - вот что ассоциируется с Китаем в наше время.


Ремонт гидрораспределителя: Наше предприятие выполнят ремонт и обслуживание узлов и агрегатов спецтехники гидромоторов гидронасосов и гидрораспределителей с спецтехники.


Оружие, средства и товары для самообороны без лицензии и разрешения: Продажа оружия, средств и товаров для самообороны без лицензии и разрешения с доставкой по всей России и бесплатным самовывозом в Москве. Низкие цены, быстрая доставка, гарантия!


Блог об инвестировании на бирже Форекс: На этом Блоге вы узнаете как выгодно инвестировать средства на бирже форекс. Как выбрать ПАММ счет. Подобрать высокодоходноую стратегию для торговли на рыке Форекс. Рейтинг брокеров Forex. Доверительн


Купить постельное бельё и домашний текстиль в интернет-магазине: Постельное бельё и домашний текстиль отличного качества по низким ценам от производителя. Удобная оплата. Доставка по России, в Белоруссию и Казахстан.


Покупка, продажа, обмен/Скупка Экспресс: Магазин в котором вы можете продать ненужное и купить необходимое. Высоко оценим ваше имущество: смартфоны, планшеты, электронные книги, ноутбуки, игровые приставки, фото- и видеотехнику, телевизоры


Вывод из запоя в Долгопрудном - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Долгопрудном, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Долгопрудном по низкой цене!


ООО ЭКО - Содействие - изготовление пеллет, брикетов, щепы копчения: ООО "Эко -Содействие" –современное производственное предприятие, представляющее на рынке продукцию и услуги в области биотоплива. Компания занимается изготовлением березовых дров, евродров, брикетов, пеллет и щепы для копчения.


Новинка из США, виртуальные 3D туры Matterport по недвижимости.: Всего за 1 день мы создадим для Вас виртуальные 3D туры Matterport (не панорамные фото). Это свобода перемещений по всей площади объекта, мини 3D модель объекта, всплывающие метки Matterport с информацией об уникальных особенностях объекта.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.