Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Обжимной, фрезерный, токарный, сверлильный станок, ЧПУ  


 Наша компания занимается прямыми поставками металлообрабатывающего, обжимного оборудования, лазерного маркиратора из Китая. Высокое качество при доступных ценах - вот что ассоциируется с Китаем в наше время. Станки предназначены для работы с металлическими изделиями всех видов, размеров и форм, и могут различаться по функциям, способу действия и масштабу производимых операций, поэтому нужно тщательно подходить к выбору характеристик машин, которые будут подходить именно Вам.


Адрес сайта: http://stanki-rf.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stanki-rf.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2019-05-14 10:37:15





Популярные сайты:



Маникюр, педикюр Адлер: Мастерская "Отражение" - это салон с большой любовью к каждому нашему гостю. Мы специализируемся на ногтевом сервисе, а также создаем красивые образы с широким спектром услуг красоты.


Оказание бухгалтерских услуг юридическим лицам, регистрация ООО и ИП: Бухгалтерское обслуживание юридических лиц и ИП: -Ведение бухгалтерского учета по всем участкам; -Выполнении функции главного бухгалтера; -Восстановление бухгалтерского учета. Регистрация ООО и ИП


Юридическая консультация Красногвардейского и Невского района адвокат: Юридические консультации и сопровождение дел в судах и правоохранительных органах. Арбитражные и гражданские дела. Защита прав бизнеса и физических лиц на следствии.


Интернет-магазин комплектующих для микроскопов Микро-бу: Интернет-магазин комплектующих для микроскопов и микроскопии Микро-бу. Все для домашней лаборатории. Большой ассортимент. Низкие цены. Доставка по всей стране. Работаем с физлицами и юрлицами.


Товаропедия - Российская свободная энциклопедия о товарах: Товаропедия - крупнейшая информационная платформа со свободным бесплатным размещением товаров и информации о них, открытые статьи. Отзывы, фото, стандарты (ГОСТы, ТУ), штрихкоды, коды производителей.


Фотостойка с печатью фотографий на ваш праздник! Бесплатная доставка: Фотостойка в аренду на ваше мероприятие, свадьбу, день рождения, корпоратив. Съёмка и печать фотографий 10х15 см или полосок 5х15см. Съёмка ГИФок и видео-бумерангов и отправка на эл. почту. Недорого.


в Москве заказать букет из роз с доставкой по городу и Подмосковью: Кроме основной деятельности - доставки цветов и подарков - наша компания занимается флористическим оформлением интерьеров и мероприятий. Сделав заказ цветов, букетов, конфет, игрушек, тортов, фруктовы


ПСИХОЛОГ Гришина Оксана Личный: Личный и семейный психолог в Иркутске. Эффективно и доступно помогаю решить проблемы в личной жизни, преодолеть семейные кризисы, найти взаимопонимание с детьми, родителями и коллегами.


Крутой Маршрут - походы, сплавы, квесты, приключения: Приглашаем в походы по всей России! Подходят для опытных и новичков!Снаряжением обеспечиваем. Всегда поможем советом. Опытные инструкторы. Походы разного уровня сложностей. Горные, водные, и даже подземные (пещеры)


Седьмой Фасад. Комплектующие для вентилируемых фасадов: Если вентилируемые фасады - это то решение, которое Вы давно искали, сэкономьте время! Вы уже зашли по адресу! Мы предлагаем огромный выбор материалов, покрытий, цветовой палитры. Вы экономите своё время и денежные средства...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.