Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


База отдыха «Морская»- Хостел «Морской» с Песчаное КРЫМ  


 База отдыха «Морская» приглашает Вас на отдых в поселке Песчаное. Этот уютный курорт расположен на Западном побережье Крыма, которое славится своими песчаными пляжами с пологим дном и экологически чистым воздухом. Сюда едут, чтобы побыть вдали от городского шума и суеты, искупаться в теплой морской водичке, наслаждаясь солнечными и воздушными ваннами. Кроме того, этот курорт известен своими демократичными ценами, которые доступны туристам с любым достатком. Для гостей базы отдыха в Песчаном предлагается размещение в двух корпусах на выбор. В первом корпусе расположены 3-4-местные номера, оборудованные мебелью, бытовой техникой, санузлом с душем. Во втором корпусе – хостеле можно снять 2-3-местные номера с санузлом на этаже. База отдыха «Морская» находится всего в ста метрах от берега моря, где Вы сможете отдохнуть в тихой, размеренной обстановке.


Адрес сайта: http://morskaya-krym.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта morskaya-krym.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2019-05-16 11:01:04





Популярные сайты:



Магазин Eco-Retail.Com: торфяной туалет Biolan финского качества: Предлагаем Вам выгодно купить компостеры, торфяные туалеты, удобрения, секаторы, а также тележки, разнообразные аксессуары и другие товары. ЭкоРитейл - официальный дилер Кеккила, Биолан, LT, Фискарс.


Производство твердотопливных газогенераторных котлов: ООО НПП «АТЭ» — предприятие, занимающееся производством твердотопливных котлов, для нужд сельского хозяйства, промышленной и коммунальной энергетики.


режущие инструменты: Торгово-промышленная компания ВОТУМ является крупнейшим поставщиком медицинских инструментов в России. Наша компания ориентируется на развитие современной медицины!


ООО ТОННА: Бухгалтер на аутсорсинге, твой бухгалтер, ведение бухгалтерии под ключ, приходящий бухгалтер, услуги бухгалтера, кадровый учет, бухгалтерский учет полностью, грамотный бухгалтер


Насос ГрАТ 170/40-1: Насос ЭЦВ12-160-100Качество насосовПредлагаем вашему вниманию насос Насос ЭЦВ12-160-100, выпускае...


Регистрация и сопровождение юридических лиц: Регистрация ООО и ИП, бухгалтерский учет, ликвидация ООО и ИП, внесение изменений в учредительные документы, подготовка и сдача отчетности


Вывод из запоя на дому в Челябинске: наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Интернет магазин конфет шоколадной фабрики КВАРТЕТ Тюмень. С ДОСТАВКОЙ: Приобретайте потрясающие конфеты от шоколадной Фабрики "КВАРТЕТ" с начинкой из отборных фруктов и орехов! Это изысканное и полезное шоколадное удовольствие вы можете приобрести с доставкой по России!


ООО Доверие: Компания "Доверие"производит и поставляет оборудование для оснащения государственных и коммерческих организаций по программе "Доступная среда". Наша цель-поддержка и социализация людей с ОВЗ.


Сайт художника Пекина Анатолия Васильевича: Надоело смотреть на пустые, скучные стены новой квартиры или офиса? Украшением любого интерьера является авторская работа художника. Позвоните мне и купите, прямо сейчас, лучшие картины маслом на холсте художника Пекина Анатолия Васильевича


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.