Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Весовой центр. Ремонт Поверка Продажа весов Казань Саратов Ульяновск  


 Наша компания занимается продажей, ремонтом, калибровкой и поверкой весов и весового оборудования.
Весовой центр имеет аттестат аккредитации в этой области. Команда профессионалов поможет решить вам задачи по поддержанию парка весов и весового оборудования в рабочем состоянии. У нас Вы можете купить весы. Весовой центр быстро подберет вам весовое оборудование. Кроме этого мы очень быстро проводим гарантийное и постгарантйиное обслуживание вашего оборудования, так как мы являемся авторизованным центром. Весовой центр работает в нескольких регионах страны.
г.Казань тел. 8 843 528-0-529, г.Саратов тел.8 8452 69-40-19, г.Ульяновск 8 8422 70-21-70.
Принимаем любую форму оплаты.


Адрес сайта: http://gosves.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gosves.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2019-05-17 13:37:42





Популярные сайты:



сделать заказ стежка ткани в Обнинске: Компания ООО “Каро` работает на рынке услуг по производству стеганых тканей с 2005 года. С 2009 года открыто новое направление по производству стежки матрасного полотна шириной до 230 см. на новом ита


Частная психиатрическая клиника в Красногорске - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Красногорске со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Блог Валерия Левашина: Блог путешествий Валерия и Елены Левашиных по миру и странах СНГ. Обзор поездок. Подробные рассказы с полным описанием фотографиями и видео. Узнайте где лучше побывать и что стоит или не стоит посетит


ВТПО - Производство и поставки инженерного оборудования, обслуживание: ВТПО - Комплектация объектов строительства; Кабельная продукция; Электротехническое оборудование; Сантехническое оборудование; Пожарное оборудование; Сварочное оборудование; Интеграция систем безопасности; Обслуживание пожарной сигнализации


Организация похорон в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Городская Ритуальная Служба РПО занимается организацией похорон в Санкт-Петербурге и Лен Обл. Также наши специалисты оказывают бесплатную консультацию как похоронить за Гос.счет(Социальные похороны).


Роллы с доставкой по Пензе - от 30 минут: Большой выбор роллов и сетов. Много начинки. Только свежие и качественные ингредиенты. Быстрая доставка по Пензе.


Бесплатный подбор квартир в новостройках Уфы: АН Республика- ваш путеводитель в мир недвижимости Уфы! У нас вы найдете подробную информацию о новостройках, актуальные предложения от застройщиков, оценку объектов и выгодные условия покупки.


Бесплатный онлпйн кинотеатр pakak.ru Фильмов, сериалы и тв-шоу: Бесплатный онлайн кинотеатр pakak.ru Большой выбор фильмов, сериалов и тв-шоу. С возможностью выбора озвучки и качество видео. Добавление фильмов по просьбе посетителей сайта.


Септикгарант - монтаж септиков, водопровода, канализации, отопления: Компания СептикГарант. Выполит подбор, расчет и монтаж септиков водопровода, отопления, канализации. А также у нас собственное производство металлических кессонов. Изготовим по вашим требования кессон и выполним монтаж.


Гидрофобная пропитка Nano Reflector от воды, грязи, льда, коррозии: Уникальная нано-технология предназначена для защиты обуви и одежды от воды и грязи; для обработки стекол и кузова авто от загрязнений, наледи, коррозии; для защиты строительных материалов от плесени, высолов, льда, влаги.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.