Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Школа лепки, обучение лепке, мастер класс по лепке, цветы на заказ  


 В школе лепки Вы научитесь уникальной технике лепки из полимерной глины CLAYCRAFT by DECO, которая является запатентованной и принадлежит японской академии DECO©. Пройдя обучение Вы можете стать сертифицированным Мастером-Инструктором. Лепить из глины невероятное удовольствие, она не токсична, обладает приятным ароматом и очень нежной текстурой. Не нужно обладать специальными навыками или уметь рисовать, главное - большое желание) Занятия проводятся по индивидуальной договоренности. Вы не будете привязаны ни к какой группе и сможете посещать уроки так часто как вам это удобно. Если вы все еще сомневаетесь получится ли - добро пожаловать на пробный мастер класс.


Адрес сайта: http://shkolalepki-ekb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shkolalepki-ekb.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2019-07-03 12:45:01





Популярные сайты:



МобТелКом: МобТелКом. Мы рады приветствовать Вас в нашей компании! Мы занимаемся оптовой и розничной продажей китайских сотовых телефонов. Оптовые продажи телефонов и цены оговариваются отдельно.


Real-marker. Товары для обслуживающих организаций: Товары для обслуживающих организаций (хоз.товары, канцелярия, строительные материалы). Для гос.учреждений(моющие средства, дезинфекция, мешки). Для комбинатов питания и ресторанов(коврики, тряпки, пакеты).


Холодные звонки, телемаркетинг, отдел продаж, горячая линия: Наша компания оказывает профессиональные услуги по привлечению клиентов холодными звонками, проведению анкетирований и опросов, приему и обработке входящих звонков, разработке скриптов продаж.


Азиатская косметика. Цены НИЖЕ, чем у конкурентов. Только оригинал!: Интернет-магазин Different Cosmetics предлагает покупателям качественную оригинальную косметику из Кореи и Китая. В ассортименте представлена косметика для лица, тела, волос и макияжа.


Вы можете купить имя сайта на AuctionSites.Ru: Предлагаем Вашему вниманию аукцион доменов и сайтов AuctionSites.Ru. У нас Вы сможете быстро и удобно купить или продать готовые сайты и домены. Простая и эффективная система покупки и продажи сайтов.


Квартиры в лучших новостройках Барнаула: Квартиры в лучших новостройках Барнаула. Кто мы? Победители международного конкурса качества "Гемма", "Лучшие товары и услуги 2014 г. " Профессионалы, имеющие Аттестаты системы добровольной сертификации риэлторских услуг.


Интернет магазин спортивного питания и добавок, доставка, низкие цены: Качественный интернет-магазин спортивного питания, добавок и экипировки. Быстрая доставка заказов по всей России. Широкий ассортимент от протеинов гейнеров, до спец добавок улучшающих здоровье. Стелом


Дизайн-студия одежды: сшить юбку для девочки. Обращайтесь!: Дизайн-студия Ля Вуаль Руж занимается пошивом и ремонтом одежды и текстильных изделий в Санкт-Петербурге. Отремонтируем и пошьем практически любые виды одежды. Вы можете обратиться к нам за пошивом па


Учебные материалы по информатике и другим школьным предметам: Учебные материалы по информатике, математике и другим школьным предметам для учеников и учителей школ. Объяснение тем по различным дисциплинам с наглядными примерами и заданиями.


Гостиница VIP Hotel в городе Клин: Планируете остановиться в городе Клин и не знаете, какой отель выбрать? Гостиница VIP Hotel – отличный вариант по доступной цене! Отель «ВИП» – это чистые и комфортабельные номера


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.