Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО КМтех Kaiming  


 КМтех более 10 лет поставляет оборудование Kaiming по переработке пластмассы на российский рынок. В России создан и успешно работает сервисный центр по обслуживанию оборудования поставляемого на территорию страны. Все термопластавтоматы, приобретенные заказчиками в России за этот промежуток времени, успешно работают на предприятиях страны в разных городах. Любой заказчик может самостоятельно купить у производителя оборудование или воспользоваться услугами нашего центра. Наша компания осуществляет: поставку оборудования, таможенное оформление, гарантийное обслуживание, пост-гарантийное обслуживание, монтаж, запуск оборудования, осуществляет шеф-монтаж.


Адрес сайта: http://kaiming.spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kaiming.spb.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2019-08-08 22:47:16





Популярные сайты:



Биодобавки NSP. Каталог продукции на сайте: В нашем магазине Вы можете заказать БАДы NSP, витамины и витаминные комплексы, онкопротекторы, а также декоративную косметику Бремани. Магазин NSP-Live.Ucoz.Ru.


Белорашуз - интернет-магазин белорусской обуви и сумок: Каталог повседневной женской, мужской и детской обуви российского и белорусского производства. Коллекция оригинальных женских и мужских сумок из натуральной кожи. Ювелирная бижутерия с фианитами, кристаллами и редкими камнями. Доставка почтой.


Частный пансионат для пожилых в Подольске дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Подольске «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Подольске по низкой цене!


Фильмы онлайн: HD Фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 без регистрации и смс, только в хорошем качестве! Так-же есть возможность добавлять ваши любимые фильмы в наш каталог, и на нашем сайте собраны тол


МИР НЕДВИЖИМОСТИ ЮГ: АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «МИР НЕДВИЖИМОСТИ ЮГ» специализируется на продаже, покупке, аренде недвижимости на первичном и вторичном рынках жилья в Краснодарском крае.


Адвокаты и юристы Кудрово, Невский и Красногвардейский, Н.Оккервиль: Квалифицированная профессиональная юридическая помощь в Всеволожском районе Ленинградской области и Санкт-Петербурге в уголовных, гражданских и арбитражных делах. Профессиональные услуги юристов из СПБГУ. Опыт работы более 15 лет.


Создание, продвижение и поддержка сайтов на 1С-Битрикс. Все-в-одном!: ZA4900-агентство полного цикла с упором на веб-разработку и создание сложных проектов на 1С-Битрикс. Работаем с 2015 года и занимаемся интернет-маркетингом, созданием и поддержкой сайтов.


Работа с клиентами без блокнотов и таблиц: Reaktor предлагает настройку и автоматизацию CRM, оптимизацию продаж, техподдержку, разработку виджетов, ИИ решения, создание отчетов и дашбордов, маркетинговые услуги для улучшения бизнес-процессов.


Интернет-магазин Центр мебели: Интернет-магазин мебели и товаров для дома Центр мебели предлагает купить мебель и товары для чистоты в вашем доме с доставкой в любую точку Республики Беларусь


3idstudio - дизайн интерьера: Дизайн проекты Разработка концепции, планировочные решения, рабочая документация, 3D-визуализация и авторский надзор. Дизайн интерьера любой сложности для жилой и коммерческой недвижимости.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.