Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа развлекательного центра  


 Срочно продается развлекательный центр (кинотеатр на 2 зала с 3D, ресторан, караоке бар, попкорн-бар). Кинотеатр и земля под ним находятся в собственности. Выгодное расположение в центре города. К кинотеатру прилегает дополнительный земельный участок под коммерческую застройку (участок так же в собственности). Оборудование в кинотеатре, ресторане, караоке баре и само здание развлекательного центра новые (РЦ был построен и открыт полтора года назад). Чистая прибыл по итогам 2018 года (год открытия) составила 6 миллионов рублей, есть возможность увеличения прибыли до 12 миллионов без особых вложений. Развлекательный центр продается без посредников - собственник.


Адрес сайта: http://monro-cinema.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта monro-cinema.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2019-09-13 18:05:08





Популярные сайты:



Купить адресную табличку. Гарантия качества: Наша компания занимается производством и осуществляет продажу адресных табличек для домов в Челябинской области. И чтобы подчеркнуть уникальность именно Вашего дома, мы разработали оригинальную коллек


Светодиодные светильники. Энергоэффективность до 175 Лм/Вт с гарантией: Освещение для любого помещения, любой сложности, под любые требования. Освещаем все, от подвала до стадиона. Самая высокая эффективность светильников в России - до 175 Лм/Вт. Гарантия завода - 5 лет.


заказ артистов Обнинск: Калужский праздничный портал, Организация свадеб Калуга, Свадьба Калуга, Организация праздников в Калуге, каталог праздничных компаний Калуга, организация детских праздников Калуга, заказ клоунов Калу


Центр Лицензирования Фармацевтической Деятельности: Подготовим все документы для предварительной оценки помещения. Оформим договоры на охрану, пожарную безопасность, утилизацию отходов. Посетим объект для его оценки под ведение фармацевтической деятельности.


Гибкие трубы, продажа теплоизолированных труб: ООО "Гибкие трубы" осуществляет поставки теплоизолированных трубопроводов ИЗОПРОФЛЕКС, группа ПОЛИМЕРТЕПЛО для отопления, водоснабжения. Трубы в изоляции и фитинги с доставкой на объект. Гарантия производителя 49 лет!


Меркурий автошкола: АВТОШКОЛА "МЕРКУРИЙ" - обучение для людей с высокой степенью занятости! Мы предоставим систему обучения, которая будет согласована с Вашим рабочим графиком, удобна для Вас, и займет минимум времени! О


Вам нравится когда бесплатно клипы, вам на muzvideo.biz.: На нашем замечательном сайте вы можете посмотреть современные и раритетные видео ролики. Естественно бесплатно и без регистрации! Популярные и не очень, а порой почти никому неизвестные, новые и откро


Изделия из металла, навесы, заборы, лестницы, ворота...: Порошковое покрытие металлических изделий. Металлоконструкции. Ворота. Калитки. Заборы. Лестницы. Навесы. Козырьки. Изготовление теплиц. Строительно-ремонтные работы, Ремонт теплиц.


Нежные шелковые комплекты пижам и средства по уходу за собой!: Качественная одежда для сна и отдыха. Романтичный образ для дома. Оформите заказ онлайн! Приятная на ощупь мягкая ткань. Здоровый сон и бодрость по утрам. Получи удовольствие!


Продажа комфортной красивой и удобной обуви: Сайт по продаже комфортной красивой и удобной обуви по доступным ценам, а также сумок и аксессуаров. На сайте постоянно обновляются новости об акциях и объявления о поступлении товаров.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.