Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридическое агентство Правовая практика  


 Юрист, обладающий значительным опытом практической работы в областях о правового обеспечения в различных направлениях бизнеса, в том числе: в сфере недвижимости и строительства (легализация объектов недвижимости, практика подготовки договоров и строительных контрактов по международным стандартам ФИДИК - EPC, EPCM contract); в сфере торговли (ритейл, интернет-торговля, интернет-агрегатор); налогообложении иностранных компаний и лиц контролирующих иностранную компанию (КИК); в сфере инвестиций в объекты капитального строительства и финансовый рынок, ценные бумаги; представительство и ведение дел в судах и административных органах, банкротство граждан, ИП и юридических лиц и др.


Адрес сайта: http://juristagent.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта juristagent.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2019-10-03 11:11:26





Популярные сайты:



Мы поможем вам в борьбе с вредителями: Все наши специалисты по борьбе с вредителями обладают должной квалификацией. имеющие большой опыт и профессиональный уровень подготовки по дезинсекции и уничтожению насекомых


каталог художественной ковки: Изготовим кованые изделия, жестяные изделия. Так же профессионально изготавливаем жестяные изделия и добротные элементы кровли.


Дом престарелых в Москве - частный пансионат для пожилых Здравница: Дом престарелых в Москве «Здравница» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Апартаменты на берегу Каспийского моря Дагестан: Апартаменты для всей семьи на берегу Каспийского моря. 8 шикарных квартир, полностью оборудованных для комфортного отдыха. Первая береговая линия. Чистый песчаный пляж. 3км от аэропорта Махачкала(Уйташ)


Разработка и достойное обслуживание сайтов: Мы создаём одностраничники, полноценные сайты, интернет магазины в рамках договора. В стоимость любой разработки сайта включено обслуживание и отрисовка дизайна. Работаем по всей территории России!


SANYR - купить автокран SANY в Москве: Sanyr - буровые установки SANY, буровая установка ударного пневмобурения, бурение скважин установка SANY, отзывы от техники SANY, буровая установка скальных пород, бурение скважин на воде, краны башен


Вывод из запоя в Воскресенске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воскресенске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воскресенске по низкой цене!


Шоу эстрадного гипнотизера Григорий Горбатько на ваш праздник!: Григорий Горбатько - менталист, гипнотизёр и факир. Продолжатель учения Антуана Месмера и последователь искусства Вольфа Мессинга. Он разработал уникальную программу, специально под корпоративы!


Выполняю комплексные работы по разработке сайтов на Tilde: Создаю качественный визуал. Проработка смыслов в визуале. Взаимодействие с трафиком с помощью UX- дизайна. Отработка возражений клиентов. Увеличиваю конверсию продаж на сайте.


Производство шапок на заказ под брендом заказчика: Компания МДК занимается производством вязаных шапок для мужчин и женщин оптом с вашей этикеткой. Разработка моделей по фото или образцу.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.