Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Эксклюзивная детская одежда из Турции для оптовых и розничных клиентов  


 Наш интернет магазин Turkelina Market продает эксклюзивную детскую одежду из лучших фабрик Стамбула и Бурсы. Мы работаем как с оптовыми так и с розничными клиентами. Ассортимент большой. Полностью весь каталог с товаром высылается оптовым клиентам при заполнении формы на сайте. Товар выкупается упаковкой(вся размерная линейка). Минимальная сумма заказа для оптовых клиентов от 250 долларов. Доставка оплачивается отдельно, в зависимости от выбранного способа: наземным или авиа. Розничные клиенты выбирают тот товар в магазине, где не написано: только для оптовых клиентов.


Адрес сайта: http://turkelina.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта turkelina.com


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-10-29 11:18:40





Популярные сайты:



Купим баллоны пожаротушения модули Хладон по маркам 114в2, R - 13, 23: Купим баллоны истекшим сроком годности, применяемые в составе систем автоматических установок газового пожаротушения АУГП, батареи типа БАЭ, БАУ, БАГЭ, БАП, Т - 2МА.


Компьютерная помощь: Компьютерная помощь. Каталог организаций, занимающихся услугами по ремонту компьютерной техники. Размещение ссылок на сайты организаций в нашем каталоге абсолютно бесплатное. Все заявки проверяются на


Рабочий персонал, вакансии от прямых работодателей: Сайт свежих вакансий для поиска сотрудников. PersonnelSearch - поиск сотрудников и работы в любом регионе России. Рабочий персонал, вакансии от прямых работодателей.


Фирма `Белфорт` канцтовары в г. Самара: Торговый дом `Белфорт` - помощник в организации удобного офиса с 1998 года. Мы реализуем большое количество офисных принадлежностей в таких городах как Саратов, Самара, Тольятти.


На "In-Drugs.ru" вы можете узнать о наркозависимости: Добро пожаловать на наш сайт , посвящённый наркотикам и прочим атрибутам наркомании . Здесь вы можете узнать полезную информацию касательно героину, спайса, гашиша и других наркотиков и самой болез


100 участков продажа: Продажа участков для дачного строительства от собственника. Лес, река, рыбалка, пруд, конно-спортивный центр, охрана. Подведено к границе каждого участка электричество мощностью 15 Квт, круглосуточная охрана, отсыпаны дороги...


ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН НОУТБУКОВ №1 SHOP-NOUTBUK.RU: Мы приветствуем Вас в нашем магазине. Вам достаточно ознакомиться с нашим обширным каталогом и выбрать нужный товар. Интернет-магазин предлагает заказать недорогой ноутбук с доставкой на дом.


Перевозка негабаритного груза, авто/жд транспортом: ИМПАКТ-Транс оказывает авто и жд перевозки по РФ. Услуги жд терминала в Красноярске, приемка/отправка негабаритного груза, разработка и согласование схемы погрузки груза по жд.


Русский язык - великая Книга: Страница посвящена Русской Матрице. Она сложна и забыта, но русский народ сохранил её в н­­­­азваниях рек, озер, деревень и городов. Фактически найдена "библиотека Ивана Грозного".


Запуск белых голубей на свадьбу в москве. Фотосессии с белыми голубями: Заказ, аренда, выпуск, доставка свадебных белых голубей на свадьбу в Москве не дорого. Красивые статные свадебные голуби с доставкой по Москве и Московской области. Белые голуби на Вашей свадьбе.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.