Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО СпецБурСтрой - бурение скважин, обустройство скважин в кессоне  


 Основной деятельностью компании "СпецБурСтрой" является бурение артезианских скважин дебитом до 20 кубометров в час, бурение водопонижающих скважин, монтаж и замена автоматики и скважинных насосов, а также собственное производство кессонов для скважин любых типоразмеров. Мы имеем собственный парк буровой техники и осуществляем все работы без привлечения субподряда. В нашем арсенале имеется малогабаритная буровая установка, позволяющая работать в труднодоступных местах. Наша фирма предоставляет гарантию 2 года на все виды работ и водоподъемное оборудование. В отличие от кочующих буровиков наша компания официальный налогоплательщик, мы работаем по безналичному расчету с НДС.


Адрес сайта: http://xn--71-9kc4do.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--71-9kc4do.xn--p1ai


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2019-11-07 12:45:30





Популярные сайты:



Строительство барбекю комплексов, печей под ключ: Строительство барбекю комплексов, печей под ключ. Выезд на замер, подготовка проекта с 3d визуализацией, порядовка. Предоставление сметы. Заключение договора с гарантией обслуживания до 2-х лет.


Интернет магазин косметики нейл-бренда ANS - ans.ua: Огромный выбор материалов для ногтевого сервиса: гель, акригель (полигель), каучуковые базы и лаки, праймер, масла для кутикулы. Быстрая доставка. Лучшие оригинальные гель-лаки для маникюра, педикюра


Онлайн заявка на кредит во все банки. Без отказа и поручителей.: Онлайн заявка на кредит наличными во все банки. Быстрый кредит без поручителей и справок. Решение онлайн 5 минут. Кредит под низкий процент. Кредитная история онлайн бесплатно. Рефинансирование


Спортивные и медицинские справки в Санкт-Петербурге: Поможем официально оформить все виды медицинских и спортивных справок и заключений специалистов во всех районах Санкт-Петербурга и Ленобласти. Рядом с Вашим домом, без очередей и в разумные сроки.


ЭКСПОТОРГ: У нас Вы сможете купить пиломатериалы действительно высокого качества. В чём секрет качества? Секрета нет. Есть ответственный подход к подбору материалов для производства нашей продукции.


Прачечная самообслуживания - Стирка.com: Стирка крупногабаритных и объёмных вещей. Стиральные и сушильные машины с загрузкой 10 и 15 кг. Принимаем к оплате как наличные, так и банковские карты. В продаже всегда гель для стирки и ополаскиватель.


Профессиональные электромонтажные, сантехнические и бытовые услуги: Наша компания много лет занимается электомонтажными и сантехническими работами под ключ. Мы занимаемся как оказанием мелкосрочного ремонта в квартирах и домах для частных лиц, так и крупными объектами


Братец Кролик Брянск: сервис доставки готовой еды: Доставка еды в Брянске: пицца, крафтовые бургеры, обеды, роллы и суши, десерты. В меню сервиса Братец Кролик все, что вы любите. Доставка бесплатная. Любой район Брянска. Оплата онлайн или наличными.


Вы можете купить имя сайта на AuctionSites.Ru: Предлагаем Вашему вниманию аукцион доменов и сайтов AuctionSites.Ru. У нас Вы сможете быстро и удобно купить или продать готовые сайты и домены. Простая и эффективная система покупки и продажи сайтов.


Сертификация систем менеджмента по стандартам ISO и не только: "Центр содействия экспорту" оказывает полный перечень услуг по сертификации ISO и смежной: разработка документации, внедрение систем менеджмента, обучение сотрудников и международная сертификация.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.