Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Устройство коррекция пробега  


 Наиболее распространенной проблемой автомобилистов является коррекция пробега в большую сторону. MultiCAN. Устройство работает по CAN шине в числовом коде, тем самым имитируя работу того или иного агрегата. Наша компания разработала универсальное уникальное устройство MultiCAN при помощи которого можно подстроится под различные марки транспортных средств. Современная система скрутки пробега действует в сторону увеличения показаний спидометра. При необходимости уменьшить показания необходим демонтаж приборной панели. В некоторых случаях можно выполнить процедуру уменьшения километража через OBD2 разъем диагностики


Адрес сайта: http://podmotka-can.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта podmotka-can.com


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2019-11-08 19:25:42





Популярные сайты:



Изготовление рекламных конструкций.: Наше предприятие - это слаженная команда опытных профессионалов, которые неустанно ищут новые идеи, нестандартные решения, интересные методы. Мы работаем на рынке рекламных услуг более семи лет и всегда получаем положительные отзывы...


Свадебная фотосъёмка. Обращайтесь!: В услуги фотографа входят: свадебная фотография, фотосъемка Love Story, а также семейная, художественная фотосъемка и другие услуги. Все подробности на сайте!


Персонал для дома: няни, домработницы, помощники по дому, сиделки: Подбор домашнего персонала. Нужна няня, гувернантка, домработница, сиделка, помощник по хозяйству, семейная пара или водитель? Обращайтесь. Подберем квалифицированного работника под Ваши задачи.


Благотворительность: Оказание помощи бездомным: кормление горячими обедами, обеспечение товарами первой необходимости, одеждой, обувью.


Кальян на дом - доставка кальяна по Москве: Круглосуточная доставка кальяна по Москве и ближайшему Подмосковью. Опытные кальянщики. Быстро привезем! Классические и кальяны на фруктах. Табаки Alfakher, Darkside, Tangiers, Fumari, Adalya, Nakhla


Услуги по обслуживанию и ремонту скважин на воду - Компания Исток: В сфере обслуживания водоснабжения из скважин работаем более 15 лет. Обращайтесь и убедитесь в этом сами. Знаем практически всё про ремонт, очистку и обустройство скважин, водоснабжение дома из скважины!


Линия Совершенства: Линия Совершенства являтеся профессиональной студией, которая оказывает парикмахерские услуги для девушек и женщин, разнообразные услуги для волос, окрашивания любой сложности, наращивание волос и уходы, кератиновое выпрямление...


Бетон по лучшим ценам в Саратове от завода Альфаград: Бетон в Саратове с доставкой от производителя АЛЬФАГРАД. Низкие цены. 100% гарантия качества. Собственный парк техники. Доставка от 1 куба бетона. Бетононасос (прокачка от 10 до 300 метров).


СПК Деревянные дома.: Строительно-производственная компания. Производство и строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна. Проектирование деревянных домов. Сборка срубов из оцилиндрованного бревна. Фундаменты, кровля. Скидки и Акции.


Медицинские справки в Москве - Частный медицинский центр МедТест: Сеть медицинских центров в Москве «МедТест» официально оформляет справки, медкнижки и другие медицинские документы по низким ценам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.