Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курсы иностранных языков английский для логистов в группах и индивидуально  


 На странице наших корпоративных курсов иностранного языка вы сможете ознакомиться c методиками и философией обучения английскому языку. Принципиальная позиция наших курсов в том, чтобы наши учащиеся могли получить действенную помощь в изучении иностранного языка, с учетом персональных предпочтений каждого. Для нас не может быть двух одинаковых клиентов, а потому мы ищем персональный подход к каждому. Учебный курс, с программой которого вы сможете ознакомиться на интернет-странице, позволяет быстро освоить письменную и устную английскую речь, научиться высказывать свои мысли посредством английского языка. Большое количество коммуникативных упражнений, увлекательные материалы учебника, соотнесенные с темами, затрагивающими интересы каждого учащегося, дадут возможность каждому ученику достичь успеха.


Адрес сайта: http://alliance-kurs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alliance-kurs.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2019-11-13 10:43:21





Популярные сайты:



Управление продажей недвижимости бизнес и элит класса в Новосибирске: Продажа вашей недвижимости бизнес и элит класса в Новосибирске по максимальной цене за 2 дня показов! Узнайте шаги, по которым мы будем продавать ваш объект. Убедитесь в экспертности.


ООО Оптивайт. Российский производитель светодиодного освещения.: Оптивайт - Российский производитель современных энергоэффективных светодиодных осветительных приборов. Ассортимент нашей продукции позволяет решить задачи наружного и внутреннего освещения.


ТрайДжим.ру — всё о спорте и здоровье: О фитнесе, правильном питании и здоровом образе жизни. Мы рассказываем нашим читателям о том, как улучшить физическую форму, правильно питаться и как следить за своим здоровьем.


Аleina-Show: У нас вы найдете самые красивые профессиональные авторские проекты и стили для программы Proshow Producer. In our website you can find the best Proshow Produser templates and styles for your slideshows!


Очки оптом из Китая: Оптическая компания " Очки +/- " – очки оптом из Китая ochki-plusminus. ru и все что связанно с оптикой: готовых корректирующих очков, очковые линзы, аксессуары, футляры, салфетки, контейнеры и жидкости. Наша компания в оптическом бизнесе с 2009


Для вас: английский, робототехника, программирование, подготовка к ОГЭ: Хотите, чтобы ваш ребенок с малых лет освоил английский язык, научился программировать и собирать роботов? Или успешно сдал ОГЭ и ЕГЭ Тогда это к нам. г. Искитим, центр "Альтернатива".


Приведение в соответствие с действующим законодательством документов хозяйс: Антикризисное управление, банкротство и противодействие захвату предприятий. Стратегические, транзакционные и структурные методы защиты бизнеса. Российский и зарубежный опыт.


Статистика стран мира за 2013: Данные стран мира по экономическим показателям, наиболее выдающиеся события в науке, современные образцы техники, природные уникальные явления, удивительные животные. Самые грандиозные строения в мире


Колодец под ключ - Копка колодцев: Копка колодцев - это отличная возможность обеспечить водоснабжением ваш участок. Профессиональная чистка и дезинфекция колодцев от всех видов загрязнений. Выполнение сложных видов работ по углублению


ТОРЕЛАКС - Интерент-магазин массажного оборудования для дома: Интернет-магазин «ТОРЕЛАКС» предлагает в розницу массажное оборудование и товары для здоровья, красоты и отдыха по доступным ценам для людей всех возрастов с разными финансовыми возхможностями.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.