Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Доставка питания в офисы на предприятия в организации и дома  


 Пробный обед БЕСПЛАТНО. Доставка питания в офисы, на предприятия в организации, на стройплощадки в школы и сады, даёт возможность Вам и сотрудникам получать вкусную сытную еду что улучшает самочувствие и работоспособность. Обеды доставляем в назначенное вами время. Мы организуем доставку обедов в офис и на работу для Вас! Минимальный заказ 5 комплексных обедов вы можете выбрать на нашем сайте. Стоимость одного комплексного обеда – от 180 руб. Бесплатная доставка от Дагомыса до Красной Поляны. Оплатить обеды можно наличным или безналичным расчетом. Доставка комплексных обедов в одноразовых пластиковых контейнерах пригодных для разогревания в микроволновой печи. ЗВОНИТЕ ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ.


Адрес сайта: http://obedsochi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта obedsochi.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-12-10 21:24:23





Популярные сайты:



ЧЕЛИМПОРТ - поиск китайских поставщиков, производителей, партнеров: Внешнеэкономический аутсорсинг. Услуги по поиску китайских поставщиков, производителей оборудования и товаров в Челябинске. Доставка сборных контейнерных грузов, авиадоставка из Китая.


Станок ЧПУ - фрезерный станок и лазерный резка: Компания станок чпу «CNC MACHINE» надежный поставщик, импортирующих в РФ фрезерные станки чпу и обрабатывающие центры и оригинальные запчасти


10 лет помогаем нашим на Бали: Туристический информационный центр на Бали предлагает, уникальные туры, решение визовых вопросов, аренда транспорта, банковские карты, оформление водительского удостоверения, консультации на Бали.


продам 1 комнатную квартиру: Вторичная недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области - купить квартиру на вторичном рынке жилья. Рынок недвижимости Северной столицы стремительно развивается, ежегодно пополняется сотнями н


Цветомузыка для дома, кафе, ресторана, бара и клуба: Цветомузыка и светомузыка, световое оборудование для дискотек дома, в кафе, ресторане, баре и ночном клубе. Оборудование для домашней дискотеки. Установка светового оборудования для ночных клубов.


Услуги грузчиков и грузоперевозок: Услуги грузчиков и разнорабочих а так же грузоперевозок по удмуртской республике. Разгрузка погрузка, монтаж демонтаж, уборка территории, вывоз мусора, уборка снега, сборка и разборка мебели.


Крым Перегородка - производство и монтаж перегородок в Крыму: Производство и монтаж перегородок в Крыму - душевые из стекла и поликарбоната, сантехнические (туалетные) перегородки из ЛДСП и HPL пластика, офисные перегородки из ПВХ и алюминия, пластиковые окна из ПВХ. Бесплатная доставка в Симферополь.


Бухгалтерская компания ЭС Эленита-Партнеръ с выездом к вам в офис: Оказываем комплекс бухгалтерских услуг по всей России. Низкие цены, индивидуальный подход к каждому клиенту. Бесплатное программное обеспечение. Вы получаете группу специалистов по цене одного бухгалтера


Автоматизированный механизм массовых соцрассылок: Пора уже начинать реально зарабатывать. В отличие от платных сервисов е-мейл рассылок, где нужно проходить модерацию (иногда неделями), в данном механизме только вы решаете, какие письма составлять


Купить недвижимость в Торревьехе: Купить квартиру у моря. Купить дом в Испании. Купить недвижимость в Торревьехе. Помогаем заработать на аренде квартир. Когда вы не отдыхаете у моря в Испании - квартира приносит доход от аренды.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.