Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Технологии управления. Надоела 1С? Учёт ТМЦ.  


 Научно-производственная фирма Бизнес-Технологии работает на рынке компьютерных технологий учета и управления около 20 лет. Основным направлением нашей работы является выстраивание управленческих технологий, с использованием различных программных продуктов, которые могли бы обеспечить эффективное функционирование предприятия или организации. Главной задачей нашего сайта является помощь бухгалтерам и руководителям предприятий и организаций Крыма в переходе на российский бухгалтерский учет. На наш взгляд, было бы очень правильным решением совместить этот переход с коренной реорганизацией системы управления в направлении повышения ее эффективности. С этой целью нами была подготовлена книга: Бухгалтеру Крыма. Размышления в связи с переходом на российский учет.


Адрес сайта: http://buhbt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта buhbt.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2020-01-30 03:19:50





Популярные сайты:



Разработка и продвижения сайтов, создающих правильный имидж компании: Разработка запоминающихся сайтов нацеленных на правильную подачу вашего бизнеса в интернете. Организация контекстной операции по захвату лидов. Для нас результат-увеличение заявок в вашем бизнесе.


Спутник-Кадастр: кадастровые работы и геодезия (кадастровый инженер): Технический план (здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место), межевой план, акт обследования(здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место), технический паспорт(здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место)


Дом Шашлыка в Севастополе: Дом Шашлыка в Севастополе предлагает Вам доставку вкуснейшего шашлыка из мяса и морепродуктов прямо с мангала! Заказы принимаются по телефону +7(978)089-32-52 ежедневно с 10-22 часов.


Офтальмологическая клиника Орбита: Диагностика и лечение заболеваний глаз. Лечение катаракты бесплатно. Искусственные хрусталики (ИОЛ - интраокулярные линзы отечественных и зарубежных производителей). Лечение глаукомы, астигматизма


Фасадные и интерьерные декоративные решения под ключ: Краски, венецианские штукатурки, фактурные покрытия, материалы для дерева, профессиональный инструмент и др. Официальный дилер Bayramix, Decorazza, Biofa. Всё в наличии на складах. Доставка в день заказа.


Питомник норвежских лесных кошек Ixtlan: Наш питомник занимается разведением редкой в России, но при этом замечательной породы норвежских лесных кошек. Предлагаем к продаже котят от лучших производителей породы.


Пижамы и одежда для дома из натуральных тканей в стиле минимализм: Интернет-магазин одежды для дома, сна и отдыха из натуральных тканей в стиле минимализм. Российский бренд. Лаконичный крой. Расслабленный силуэт. Итальянские ткани. Пуговицы из натуральной ракушки


Вывод из запоя на дому в Калининграде наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Калининграде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Калининграде по низкой цене!


Мир кухни детские от производителя: Собственное производство красивой, нестандартной мебели по индивидуальным проектам — радующей своей неповторимостью и функционалом. Разумные цены в разумные сроки. Мы с радостью поможем создать уют в


infobiznes74: Обучающие видеокурсы и видеоуроки различной тематики для самообразования и самообучения.Обучение по видеокурсам и видеоурокам упрощает и удешевляет пр


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.