Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Chili IT результативные IT технологии интернет маркетинга  


 Ядром Chili IT являются авторские системы автоматизации ABG и цифровой код VK трекер-IT технологии, позволяющие принципиально изменить эффективность любых рекламных кампаний. Мы применяем IT технологии – использующие на 100% возможности ИНТЕРНЕТА- социальных сетей, коммуникаций и различных мессенджеров. Мы применяем рекламные IT технологии с искусственным интеллектом позволяющие быстро выявить именно ВАШЕГО заказчика, максимально точно определить ЕГО потребности и уместно презентовать ЕМУ выгодные преимущества ВАШЕГО продукта или услуги. IT технологии по скорости реакции, логике и интеллектуального действия в миллион раз превышают реакции человека – мы утверждаем, что на настоящее время ЭТО самый БЫСТРЫЙ и максимально ЭФФЕКТИВНЫЙ метод привлечения клиентов для увеличения продаж ХХI века!


Адрес сайта: http://chiliit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chiliit.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2020-03-07 12:48:05





Популярные сайты:



ООО ГАРАНТ - строительство фундаментов любого типа и сложности: Строительство фундаментов любого типа, под любые здания и сооружения. Любая форма оплаты. Знать как строить, не одно и тоже, с тем как строить зная. Звони нам. Мы выполним любую поставленную задачу!


Юридические услуги, создание сайтов, подбор персонала...: Полный спектр услуг профессиональных адвокатов по разумным ценам, а также услуги по подбору персонала и созданию сайтов. Также создание оригинальных логотипов для Ваших компаний.


ООО ПД Горьковский Металлургический Завод: ООО ПД "Горьковский Металлургический Завод" является самым крупным в России производителем промышленного инструмента (промышленные пилы, ножи, резцы для бурового оборудования), который по своим характеристикам зачастую превосходит мировые аналог


Raplit - Тротуарная плитка в Раменском от производителя: Raplit - одна из самых известных компаний в Раменском районе, производящая бетонные изделия много лет. Мы также оказываем ряд строительных услуг.


Вывод из запоя на дому в Омске - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


Столярная артель петрович-изделия из ценных пород древесины: Столярная артель "Петрович" занимается изготовлением мебели и аксессуаров для кухни из ценных пород древесины. Также изделия на станке с ЧПУ. Широкий ассортимент продукции


Лучший сервис бесплатной накрутки подписчиков в группу: Лучший бесплатный сервис раскрутки и продвижения Вконтакте. Здесь вы без труда можете накрутить подписчиков в группу Вконтакте, друзей на свой профиль, лайки и репосты на интересные записи. Сервис абс


Кнакер интернет магазин: Доставка продуктов – это технологичный, интеллектуальный и высокозатратный сервис. Вместе с тем, наши цены остаются на уровне средних рыночных. Миссия интернет-гипермаркета «Кнакер» – делать повседневную жизнь людей комфортней и свободней.


Maltseva Pro гостиничный консалтинг: Желаете упаковать свой отель? MaltsevaPRO - Ваш инструмент в сфере гостеприимства! PROотельный тандем MaltsevaPro рад предложить Вам свою экспертную помощь!


ЧИСТАЯ ЖИЗНЬ. Профессиональная очистка жилых и нежилых помещений.: Не нужно собирать "конструктор" из комплекса услуг. При оформление заказа вы получаете полную очистку помещения, офиса или квартиры. Включая окна, балкон и всю бытовую технику!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.