Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Балухта Константин Васильевич  


 Балухта Константин Васильевич – Писатель, художник, разработчик и преподователь образовательных компьютерных программ в CorelDRAW. Публикую свои писательские наработки и педагогические наработки в CorelDRAW.


Адрес сайта: http://baluhta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта baluhta.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2020-03-18 12:08:15





Популярные сайты:



Новостройки Новороссийска от застройщиков! Без переплат и комиссии!: Продажа новостроек в городе Новороссийске. От застройщиков без комиссии и переплат! Помощь в оформлении покупки! Мы работаем только с проверенными застройщиками!


Создайте уютный очаг дома который не обжигает, красив и безопасен: Паровой камин – камин 21 века! Обладает стильным современным дизайном, вписывающимся в абсолютно любой интерьер, его форма позволяет встроить его в любую поверхность! Не отличить от настоящего огня!


USA-Logistics, Inc - оптовый поставщик товаров из США в страны СНГ: Компания USA-Logistics, Inc осуществляет оптовые поставки высококачественных товаров производства США по ценам заводов изготовителей. Мы обеспечиваем своим клиентам безопасный сервис и надежное партнерство.


ООО "Рекрос-Р": Услуги по проведению монтажных и ремонтных работ на Ваших объектах, а также услуги по обслуживанию инженерных систем зданий и сооружений (сантехника, электрика, отделка, узлы учета тепловой энергии).


Очки оптом из Китая: Оптическая компания " Очки +/- " – очки оптом из Китая ochki-plusminus. ru и все что связанно с оптикой: готовых корректирующих очков, очковые линзы, аксессуары, футляры, салфетки, контейнеры и жидкости. Наша компания в оптическом бизнесе с 2009


Строительные леса и вышки туры от производителя: Основной сферой нашей деятельности является производство и продажа рамных ЛРСП-30-40-60-100 и хомутовых ЛСПХ-60 строительных лесов, вышек тур ВС-250, опалубки и комплектующих к ней.


Делать Шоппинг элементарно доступно в Римини с нами легко: Делать шоппинг в Италии вместе с нами, значит не только получить огромное удовольствие от покупок, но и сэкономить Ваши деньги. Мы предлагаем индивиду


Конструкторские услуги. Проектирование. Чертежи. Модели: Проектирование 3D. Конструкторские услуги. Машиностроительные чертежи. По ЕСКД Анализ напряженно-деформированного состояния. Обратный инжиниринг Работа со сканами. Подготовка технического задания.


На Элластик Пласт: хозяйственные товары Производим и реализуем!: Основным видом деятельности нашей компании является производство хозяйственно-бытовой продукции. Наша продукция отличается прочностью и морозостойкостью, что подтверждается соответствующими сертификат


Ремонт инвертора. Обращайтесь!: Услуги по ремонту ноутбуков предлагает наша компания в Санкт-Петербурге. Услуги ателье: замена разъема питания, ремонт подсветки матрицы ноутбука и замена ламп подсветки матрицы, ремонт и замена аккум


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.