Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Леонид Яскин  


 Леонид Яскин. Кандидат технических наук • индивидуальный предприниматель.
Услуги в области Систем менеджмента на основе стандартов ISO 9001, 14001, 45001, 50001, 55001, 31000, 37001, 19600, 19443
ТРЕНИНГ КУРСЫ для руководства, менеджеров, владельцев процессов, внутренних аудиторов.
АУДИТЫ диагностические, внутренние, предсертификационные.
КОНСАЛТИНГ по созданию систем менеджмента.
Опыт ведущего аудитора и преподавателя Бюро Веритас Сертификейшн с 2002 по 2016


Адрес сайта: http://qhsems.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта qhsems.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2020-03-23 10:50:14





Популярные сайты:



Вывод из запоя в Симферополе - наркологическая клиника ГОРОД СВОБОДЫ: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


Эксклюзивные частные туры по Карелии: Организуем для вас незабываемые туры в ожерелье туристических мест России — Карелию!


Модельное оснастки для литейного производства: Принимаем заказы по изготовлению модельной оснастки для различных отраслей. Литье широко используется в крупной и малой промышленности, в художественном и архитектурном искусстве.


Интернет-магазин одежды Garderos-tut: Мода приходит и уходит, но есть вещи, которые не теряют своей актуальности ни при каких обстоятельствах. Наша цель - предложить Вам качественные вещи, приносящие комфорт и удовольствие по доступным ценам.


СГБДТ - Стерлитамакский государственный башкирский драматический тетр str-teatr: СГБДТ - Стерлитамакский государственный башкирский драматический тетр str-teatr.Стерлитамакский тетр, тетр, государственный тетр, драматический тетр.Самые интересные и занимательные спектакли


Интернет-магазин: мечи для детей: Интернет-магазин детских игрушек Malyavkam.ru. Большой выбор различных игрушек: машинок, мягких игрушек, конструкторы, куклы, музыкальные инструменты, автоматы, пистолеты и другое... Доставка от 600 р


Продажа натуральных дубленок, кожанных курток, пальто, пуховиков: ArtPiel- это магазин качественной и современной верхней одежды. У нас представлен широкий модельный ряд натуральных женских и мужских дубленок, курток и пальто из натуральной кожи, пальто из кашемира


Компания ЭКСПОНИЯ. Мобильные выставочные ролл ап. PRESS WALL. Баннеры: Изготовление ролл ап стендов. выставочное оборудование-roll up. Мобильный стенд POP UP. Фотополотно для ПОП АП. Аренда, продажа. Пресс вол для фото. PRESS WALL купить. Широкоформатная печать. Баннер. Выставочные стенд. POS конструкции.


Лучшие экскурсии по Петербургу: Яркие прогулки и экскурсии по Петербургу! Аренда катера или яхты по рекам и каналам, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам на автомобиле с персональным с гидом.


Всё о космосе: Сайт всё о космосе. Здесь Вы найдете всю информацию про историю освоения космоса, планеты солнечной системы, спутники, звезды, астероиды, узнаете что такое млечный путь и прочее.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.