Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


SimplexPlan – это программное обеспечение для роста прибыли бизнеса  


 SimplexPlan создан специально для производителей, ритейлеров, поставщиков услуг и других представителей бизнеса с целью упростить и оптимизировать их работу. Был разработан удобный интерфейс, который ускоряет процесс внедрения программ в производство. Используя строгий математический аппарат, программа выделяет наилучшие возможные сценарии развития компании. SimplexPlan решает следующие проблемы:
Несоответствие объемов производства и продаж товаров или услуг.
Чрезмерная загруженность складских помещений.
Излишняя численность нанятых сотрудников.
Неэффективное использование труда персонала.
Наличие избытков материалов на производстве.
Нерациональные дополнительные затраты.


Адрес сайта: http://www.itsimplex.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.itsimplex.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2020-05-12 10:29:22





Популярные сайты:



Братец Кролик Брянск: сервис доставки готовой еды: Доставка еды в Брянске: пицца, крафтовые бургеры, обеды, роллы и суши, десерты. В меню сервиса Братец Кролик все, что вы любите. Доставка бесплатная. Любой район Брянска. Оплата онлайн или наличными.


Хочу Вязать - удобный и надежный магазин: Купить пряжу в интернет-магазине: пряжа для вязания недорого - пряжа пух норки, пряжа Alize, пряжа Lana Grossa, пряжа Lana Gatto, трикотажная пряжа, детская пряжа, толстая и тонкая пряжа.


Печи и дымоходы сэндвич по ценам производителя: Предлагаем со склада качественные печи и дымоходы с подробными характеристиками и фотографиями. У нас Вы можете купить: Печи для бани и сауны, дымоходы сэндвич, отопительные печи, баки для воды.


Нейропсихолог: Нейропсихологическая диагностика, нейро коррекция и реабилитация детей. Развитие ребенка и занятия с нейропсихологом


Аудит финансового состояния предприятия. Оперативность!: Бухгалтерские, юридические и аудиторские услуги - ООО ФинЗащита. В направления нашей деятельности входят: консультации по налоговому и бухгалтерскому учету, аудиторское заключение и аудит налогов, вед


Советы для отдыхающих на занзибаре: География, исторические факты Остров Унгуджа со столицей Занзибар - один из крупных островов архипелага в западной части Индийского океана.


Внедрение систем управления для эффективной работы над проектами: Внедрение систем управления предприятием, моделирование и автоматизация бизнес-процессов для эффективной работы над проектами. Планирование и контроль сроков, генерация документов, база данных.


СЦ Левша - Ремонт бытовой техники в Ярославле: Сервисный центр "Левша" принимает в ремонт бытовую технику и электроинструмент. После ремонта действует гарантия на устраненные неисправности до 6 месяцев. Ремонт бытовой техники в Ярославле


SUMKORAIOPT - Наборы сумок, сумки по низким ценам: Наборы сумок, сумки по низким ценам, Сумки, рюкзаки, наборы сумок, клатчи, сумочки по низким ценам, качественные сумки по низким ценам, оптом сумки, оптом наборы сумок, оптом рюкзаки по низким ценам, дешевые сумки


Зубчатые передачи высокой прочности. Разработка и модернизация: Оптимизация зубчатых передач, редукторов и трансмиссий с достижением максимальной нагрузочной способности в условиях действующего производства. Для передач эвольвентных, Новикова, циклоидальных.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.