Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вязаные штучки  


 Вязанием на спицах, либо крючком, можно научиться при должном желании как женщине, так и мужчине. Но для этого нужно ещё и достаточно большого старания. Иногда приходится распускать почти готовую вещь и начинать заново её вязать, потому что задумываешь один образ изделия, а получился вовсе другой, хотя всё вроде правильно по схеме вязала. Или цвет неподходящий оказался. Да и скрытые ошибки уже потом выявляются. То есть надо ещё и терпением запастись. Зачастую приходится вязать прямо с видео урока, который озвучен на каком-то другом языке, например, на итальянском много уроков, - понимаешь только то, что мастерица делает руками, и то не с первого раза.


Адрес сайта: http://crochet5319.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта crochet5319.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2020-05-25 10:24:51





Популярные сайты:



GIPOX - Максимальная выносливость. Новый уровень тренировок с GIPOX: Портативный дыхательный тренажёр GIPOX симулятор горного воздуха. Улучшает работу сердечно-сосудистой системы, повышает выносливость, работоспособность, улучшает качество сна.


Керамзитобетон в Нижнем - Новгороде, Чебоксарский СтройКомбинат: Продажа Керамзитобетонных блоков в Нижнем Новгороде - это наш профиль. Цены на Керамзитобетон по себестоимости, дешевле, только даром. Мы - Представительство Чебоксарского Стройкомбината в Нижнем Новг


регистратор реестродержатель: Филиал Московский ЗАО Регистратор Интрако - Специализированный регистратор (реестродержатель). Ведение реестра акционеров ЗАО, ОАО. Проведение собрания акционеров. специализированный регистратор


Ремонт бытовой техники в Ступинском и Каширском районе: Вам необходим ремонт бытовой техники? Требуется срочно привести холодильник, телевизор, стиральную машину или любое другое устройство в исправное состояние? Звоните! Ждём вас! Гарантия!


Вертикальные радиаторы от производителя Warm Style, доставка по России: Warm Style - это вертикальные дизайнерские радиаторы от производителя из Москвы. Доставка по всей России. Любой цвет по палитре RAL. Скидки для постоянных клиентов, наличие изготовление на заказ!


Мебель Вашей мечты Colors от 15 000 р/пог.м. Дизайн проект в подарок.: Премиум мебель по оптовым ценам. У нас собственное производство и полный цикл сборки, что позволяет дать Вам гарантию на нашу продукцию до 7 лет, так как мы уверены в том, что мы делаем.


Мотель Курский соловей: Приглашаем Вас посетить тихий и уютный Мотель "Курский соловей", который находится на 509км автодороги М2 Москва-Симферополь, в 10 минутах езды от г. Курск.


VLAD-REC...: Мы поможем защитить вашу собственность, будь то подъезд, машина, предприятие, или частный дом. Для вас мы разработаем проект, поможем подобрать комплектующие, а также возьмем объекты на дальнейшее обслуживание.


Предлагаем бизнес-сувениры, ручки. Компания Business Gifts: Компания Business Gifts занимается оптовой продажей бизнес-сувениров. Вы можете заказать подарочные наборы, ручки-роллеры, наручные часы, usb-накопители, визитницы, органайзеры и другую продукцию, изг


Химчистка мягкой мебели, ковров, матрасов на дому в Спб и ЛО.: Химчистка мягкой мебели, ковров, матрасов, стульев на дому в Спб и ЛО. Выведение запаха, пятен. Используется Проф. оборудование и лучшая проф. химия гипоаллергенная. Качественно, Аккуратно, Быстро, Лучшая цена.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.