Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Центр Акушерства и Гинекологии в Филевском Парке  


 Широкий спектр услуг для женского здоровья: гинекологи, акушеры, эндокринологи, стоматологи, УЗИ всех органов и систем, анализы любой сложности. В "Планете Здоровья XXI" работают врачи высших категорий, доктора и профессора медицинских наук. Индивидуальный подход, современное оборудование, скидка на первый прием 50%, для постоянных клиентов - 20% на все услуги. Работаем без очередей с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.


Адрес сайта: http://www.gynecologyfili.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.gynecologyfili.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2020-06-12 00:03:07





Популярные сайты:



Груминг студия. Зоосалон. Зоомагазин. Услуги для животных: Наш салон работает для тех, кто любит своих питомцев и всячески за ними ухаживает. Вам предложат сделать груминг собак и кошек с применением профессиональных средств, которые не вызывают аллергию, покраснение и жжение.


«Купидоны» — специализированная площадка любовной магии: «Купидоны». На нашей площадке размещены проверенные маги, ведьмы и экстрасенсы. Наши эксперты имеют дипломы, сертификаты и награды, за помощь людям. . .


Yellowfrog.Ru: мужские аксессуары. Заказывайте здесь!: Интернет-магазин Yellow Frog с удовольствием представляет Вам широкий ассортимент модной женской и мужской одежды от популярных американских и европейских брендов. В нашем магазине Вы можете заказать


Компания «Фасад-строй».: Обращаясь в строительно-производственную компанию, каждый клиент стремится найти для себя оптимальное соотношение цены и качества продукции, сервиса, а также сроков выполнения работ. Это логичное и обоснованное стремление любого человека.


GAMINATOR, IGT, ATRONIC, WILLIAMS, BELATRА: Купить игровые автоматы б/у в отличном состоянии самых популярных моделей IGT, Гаминатор, Игрософт, Новоматик по наилучшей цене можно у нас Gaminator 623, Игрософт Novomatic 620, Гейминатор


Земельные участки в Зеленом Городе: Земельные участки в Зеленом Городе в лесу рядом с городом Нижний Новгород. 15 минут по трем дорогам - до Щербинок; до ул. Ларина; до Казанского шоссе;Коммуникации по границе, рядом озера, лес, санатории, профилактории...


Чисто мойка, профессиональная стирка ковров: Чисто мойка - профессиональный цех по стирке ковров в г. Тамбов. Высокое качество чистки ковров, только лучшая и гипоаллергенная химия. Работает доставка.


ПленкаБанер- Широкоформатная и интерьерная печать на любых материалах: Широкоформатная сольвентная и УФ печать на пленке, баннере, баннерной сетке. Интерьерная печать на обоях, холсте и тканях. Планшетная УФ-печать на листовых материалах. Быстро и качественно.


RusRoute фаервол - гибкий программный маршрутизатор-фаервол: RusRoute фаервол - гибкий программный маршрутизатор, фаервол, межсетевой экран, Интернет-шлюз для Windows для выхода в Интернет локальной сети, подсчёта и мониторинга трафика, защиты от сетевых атак.


Изготовление и установка памятников от простых до эксклюзивных: Наша компания на рынке с 2001года. Мы занимаемся изготовлением памятников из натурального камня. У нас работают высоко квалифицированные художники с большим опытом работ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.