Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинские справки в Краснодаре  


 Купить медицинскую справку в Краснодаре. В повседневности каждый человек в той или иной степени сталкивается с получением медицинской справки будь это для закрытия нетрудоспособности на работе или учебе или в получении обычной медицинской справки для посещения бассейна или спортивной секции, для трудоустройства на работу. Если вы обратитесь в государственную поликлинику Вы потратите весьма не мало нервов да и в добавок можете подхватить вирус от тех же больных пациентов. Поэтому лучше обратиться в наш медицинский центр и купить медицинскую справку в Краснодаре без очередей и лишних сдачи анализов в день обращения со всеми печатями и подписями действующих врачей.


Адрес сайта: http://medspravki-v-krasnodare.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medspravki-v-krasnodare.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2020-06-30 13:31:24





Популярные сайты:



Сайт Вомбат - авторские истории, свежие мемы, последние новости: Развлекательный портал, где автором может стать каждый. Уютная площадка для ежедневного посещения и обсуждения самых интересных тем. Голосуй за посты и выбирай авторов, на которых хочешь подписаться.


Адвокатский кабинет Корсакова Н. И. г. Краснодар: Адвокатский кабинет Корсакова Н.И. в городе Краснодар. Юридические услуги, ведение уголовных дел, гражданское судопроизводство, Арбитраж, Банкротство, регистрация ООО, ИП, абонентское обслуживание предприятий и ИП, Семейный адвокат.


ЗАО Комплексная геологическая экспедиция Центральных районов...: Поисковые и разведочные работы на строительные материалы и горнорудное сырье; составление геологических отчетов по поискам и разведке месторождений с утверждением запасов


Белая Магия, снятие порчи: Целительство – это метод, объединяющий в себе различные методики ритуального, сущностного, дистанционного или биоэнергетического лечения различных энергетических оболочек человека, либо его физического тела.


Бесплатные объявления в России! Без регистрации!: На сайте можно быстро купить, легко продать практически любой товар (услугу). Искатель-searcher24.ru - современный сервис частных объявлений, с удобной навигацией.


Услуги в области Систем менеджмента: Аудит, консалтинг и обучение по стандартам на системы менеджмента ISO 9001, 14001, 45001, 50001, 55001, 37001, 31000 с акцентом на риск-ориентированное мышление и менеджмент угроз и возможностей


Аудит, Ревизии, Налоговые споры и арбитраж, Сопровождение проверок: У нас с Вами одно общее дело – минимизировать риски, вовремя выявить возможные ошибки, укрепить Вашу профессиональную репутацию, подтвердить достоверность учета и отчетности с англ. LAW – закон, заповеди, суд, право…


Оригинальная продукция ручной работы: У нас вы можете приобрести доски садху, белый калифорнийский шалфей, пало санто из Перу, травы для окуривания пространства, подставки для благовоний. Вся продукция ручной работы. Доставка по всей России


InvioMed: Интернет-магазин медицинских товаров и медтехники - inviomed.ru Медицинские товары и товары для здоровья с доставкой по всей России. Гарантия лучших цен. Всегда в наличии!


Стрижка собак и кошек, скидка на первое посещение 10%: Собуза Гавгона - комплексный уход для Ваших любимцев. Индивидуальный подход и безопасный груминг для каждого питомца и никакой лишней шерсти в вашем доме. Скидка 10% на первое посещение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.