Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство столешниц из искусственного камня по размерам на заказ!  


 Изготавливаем столешницы в интерьер частных и коммерческих помещений, по индивидуальным размерам на заказ.
В производстве применяем акрил и кварцевый агломерат от проверенных производителей.
Какие столешницы мы производим?
Делаем кухонные столешницы и столешницы для ванных комнат, с интегрированной мойкой или с вырезом под раковину. Пристеночный бортик и лицевые кромки выбираются по вкусу заказчика. Дополнительно делаем стоки для воды и подставку под горячие предметы. Производим барные стойки для кухни или пивного бара, стойки ресепшн для офиса или гостиницы.
Изготавливаем подоконники для окон и ступени для лестничных маршей.
Наш телефон: +7(495)532-10-59.


Адрес сайта: http://avtornstudio.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avtornstudio.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2020-08-14 10:38:36





Популярные сайты:



Сайт для дизайнеров: фацетные зеркала в интерьере. Рекомендации и советы: Хотите использовать в украшении своего интерьера стекло или зеркала? Mоzena - это сайт для дизайнеров и тех людей, которые хотят сделать свою квартиру или дом уютными своими руками. В статьях мы расск


Продажа круглого леса и пиломатериалов - «Восток ST»: Основной деятельностью «Восток ST» является заготовка леса и реализация пиломатериалов от производителя. Для реализации поставленной цели компания располагает всем необходимым: арендованным лесным участком, собственным производством...


Детские спортивные товары. Карнавальные костюмы. Крымская косметика.: Наш интернет магазин дает вам уникальный шанс купить качественную продукцию без лишних наценок и длительных поисков подходящей модели.


Интернет магазин для радиолюбителей: Продажа радиодеталей почтой, наложенным платежом, отправка по всей России. В наличии электронные конструкторы, наборы резисторов, конденсаторов, диодов. Приборы и встраиваемые модули. Цены приятно удивят!


На садоград.рф саженцы: Ели, земляники.: ПЛОДОВЫЙ ПИТОМНИК саженцы от производителя Друзья! Более двадцати пяти лет кропотливого непрерывного труда привели к созданию коллекции плодовых культур, пожалуй, самых перспективных из существующих (


Цветомузыка для дома, кафе, ресторана, бара и клуба: Цветомузыка и светомузыка, световое оборудование для дискотек дома, в кафе, ресторане, баре и ночном клубе. Оборудование для домашней дискотеки. Установка светового оборудования для ночных клубов.


Магазин гироскутеров и электротранспорта: Качественные гироскутеры и электротранспорт самых известных брендов Smart Balance и Kiwano. Полностью оригинальные комплектующие, официальная полная гарантия и авторизированный сервисный центр. Доступные цены!


Essens - элитная парфюмерия, косметика, бизнес: Компания ESSENS представляет Элитный парфюм и косметику Европейского производства, Чехия. Оформление постоянного дисконта до 40% на всю продукцию. Ведение бизнеса. Регистрация в компании ESSENS


Ремонт стоматологического оборудования: Наш сервисный центр осуществляет полный комплекс услуг для стоматологических клиник Нижнего Новгорода. Сервисное обслуживание стоматологических клиник. Ремонт стоматологических установок.


Grand Floristica Флористика и цветы в офисы отели рестораны и evnts: Украшаем живыми цветами офисы, отели и рестораны. Оформляем мероприятия и свадьбы. Делаем корпоративные подарочные букеты. Озеленение летних веранд ресторанов. Высадка цветов в клумбы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.