Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


HORIZON - Натяжные потолки в Вологде и области под ключ  


 Натяжные потолки в установленные сроки в Вологде и Вологодской области. Осуществляется выезд замерщика на объекты для точной оценки работ и согласования проекта с заказчиком. Специалисты, прошедшие стажировку, с большим опытом работы установят потолочные конструкции любой сложности: одноуровневые, многоуровневые, матовые, глянцевые, ПВХ, сатиновые, тканевые, фактурные полотна. Качественно, недорого, цены ниже рыночных за счёт собственного цеха по раскройке. Продукция прошла европейскую сертификацию. Осветительные линии: светодиодные ленты, точечные светильники. Гарантия 15 лет, подтверждённая договором оказания услуг.


Адрес сайта: http://horizon35.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта horizon35.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2021-02-14 04:10:56





Популярные сайты:



GSM EXPRESS СИГНАЛИЗАЦИЯ GSM: ХАРАКТЕРИСТИКИ Технические характеристики СИГНАЛИЗАЦИИ GSM EXPRESS Дальность обнаружения движения, не менее - 10м Максимальная дальность работы с радиобрелоками - 50м Максимальная дальность работы с беспроводной сиреной - 100м...


Уничтожение клопов, блох, муравьев, тараканов, дезинфекция: Наша компания оказывает качественные услуги в сфере дезинфекции, дезинсекции, дератизации. работаем как с организациями так и частными лицами. Производим качественные обработки по уничтожению насекомых: клопов, тараканов, муравьев, блох, мух...


Мы предлагаем: подобрать подшипники, специфические подшипники.: Самый большой ассортимент импортных и отечественных подшипников. Более 3000 тысяч наименований. Оптовая и розничная продажа подшипников. Мы работаем без перерыва на обед, все будние дни. Доставка само


Доставка цветов в Краснодаре - Салон цветов Flordoranzh: У нас вы можете заказать цветы или оформить доставку цветов в Краснодаре и Краснодарском крае, большой ассортимент букетов, всегда свежий срез, огромный выбор экзотики. 101 роза всего за 3600 рублей. Позвоните нам прямо сейчас.


ООО ДУГА, МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЯ, КОВКА: Производим ворота, калитки, заборы любой сложности. Изготавливаем садово-парковую мебель и малые архитектурные формы как беседки, качели, скамейки, мостики, фонари, навесы, мангалы и т.п.


Удаление деревьев в московской области: Удаление деревьев, спил опасных аврийных, подверженных короедам деревьев, сухостой. Удаление в стеснённых условиях. Удаление частями, целиком с завешиванием.


Составление сметных расчетов: 1. Составление сметных расчетов на ремонтно-строительные работы 2. Составление дефектных ведомостей 3. Составление актов выполненных работ 4. Составление форм КС-2, КС-3


Строительная компания Балашовские Дома: Многим кажется, что западный комфорт и удобство загородной жизни у нас недостижимы. Мы работали там и знаем, что это не так. У нас есть все необходимое, чтобы построить дом любой сложности.


Уроки скорочтения для педагогов, родителей и детей: Обучение скорочтению взрослых и детей. Уроки проходят дистанционно в любое удобное для вас время на обучающей платформе. После успешного прохождения аттестации выдается сертификат.


Узнать, в каком лесу и сколько было людей / До грибов по навигатору: К сервису, который позволяет пользователю добраться до леса, ягод, рек, озёр и грибов, оставлять отзывы о лесе и найденных грибах, а также выбрать лучший лес на основе отзывов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.