Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


RemonFix - Фикс цены на ремонт техники  


 ПОЧЕМУ ВЫБРАТЬ НАС? Наши клиенты всегда могут рассчитывать на качественное и быстрое решение проблем с ремонтом техники, вежливое и оперативное обслуживание и гарантию качества. Доступные цены на ремонт устройств. Гарантия на все виды работ .Мы не предлагаем менять детали, которые можно отремонтировать. Мы используем только новые запчасти, б/у детали только по запросу клиента. Бесплатная диагностика (при ремонте). Трехуровневая проверка после устранения неисправностей. 2 квалифицированных инженера по ремонту техники в основном штате с опытом работы более 12 лет.


Адрес сайта: http://remonfix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта remonfix.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2021-05-31 12:15:21





Популярные сайты:



Интернет-магазин оригинальной парфюмерии - Parfum-Star | Россия: Хотите найти «свои» духи, чтобы Вас ассоциировали с этим уникальным ароматом? Наш магазин рад представить Вам широкий спектр духов, парфюмерной и туалетной воды от именитых и известных миру брендов.


Видеоконтент для бизнеса, после которого начинают покупать и узнавать: Крутой видеоролик продает товар и услуги. Как сделать такое видео, не тратя огромные бюджеты? Мы готовы сделать видео мечты для вас, основываясь на своем опыте и знаниях в мультимедийной сфере.


Оптовый интернет-портал RussZon: Низкие цены! Большой выбор - обувь оптом, одежда оптом, сумки оптом, аксессуары оптом, домашний текстиль оптом. RussZon.ru - территория низких цен.


Как сохранить красоту и здоровье: Сайт Вива-красота.РУ познакомит вас со всеми методами эпиляции и депиляции, процедурами ухода за кожей, ламинированием и наращиванием ресниц. Вы узнаете о приемах выполнения самомассажа и не только


Скупка радиодеталей в Симферополе - «Радиолом-Крым»: Скупка радиодеталей, драгоценных металлов, ювелирного лома и плат в Симферополе и Крыму по выгодным ценам. Приём радиодеталей с содержанием драгметаллов. Оплата наличными сразу при сдаче деталей.


Мы делаем мир счастливее: Занятия для детей грудного возраста в воде питьевого качества. Занятия помогут ребёнку развиваться быстрее своих сверстников, быть в психологическом и эмоциональном равновесии.


Груминг салон в Краснодаре. Нас выбирают за любовь к своему делу: Груминг салон в Краснодаре. Мы выполняем отличные стрижки для собак, делаем экспресслиньку для котов. Мы работаем не на количество – мы работаем на качество. Качественно, безопасно.


Услуги по страхованию ОСАГО, КАСКО, ИПОТЕКА: Вы потратите около 7 минут на выбор и покупку полиса вместо того, чтобы часами ездить по офисам или сравнивать цены на разных сайтах. Оплата напрямую в страховую компанию на официальном сайте.


Империя ремонта: Империя ремонта, ремонт творит чудеса, если подойти к нему творчески. Мы делаем качественный ремонт, потому мы уважаем своих клиентов. Мы делаем ремонт в срок, потому что мы ценим свое и Ваше время.


Уборочное оборудование, Поломоечные машины, Подметальные машины: Клининговое оборудование Компания - ООО "Международный Технический Центр" действует на российском рынке с 2001 года.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.