Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Изготовление вакуумного оборудования и изделий конструкционной оптики  


 Нанесение влагозащитных париленовых покрытий на основе мономеров Parylene N, C, D. Влагозащита печатных плат, оптических изделий, медицинского оборудования. Напыление тонких пленок в вакууме. Тонкопленочные покрытия наносим методами магнетронного распыления и электронно-лучевого испарения. Изготовление установок нанесения париленовых покрытий. Производство вакуумных камер из нержавеющей стали и алюминия. Производим химические реакторы высокого давления и автоклавы. Магнетроны и ионные источники. Изготовление авиационного остекления. Авиационные стекла для самолетов и вертолетов из органического стекла и поликарбоната. Судовое остекление. Электрообогревные стекла с защитными покрытиями.


Адрес сайта: http://www.labvac.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.labvac.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2021-09-04 14:19:40





Популярные сайты:



Строительство катеджей, ремонт квартир и отделка под ключ: Качественное строительство катеджей, бань, ремонт квартир больших площадей, дизайн проекты, вся инженерия, камины Строим и ремонтируем по снипам, закупаем все материалы и ведем консультации


Одноразовая тара и упаковка: Самый крупный интернет магазин в России по продаже одноразовой тары и упаковки. Продаем всё, начиная с зубочисток и салфеток и заканчивая большими коробками для торта и бутылками.


д. Саргая: Это официальный сайт начальной общеобразовательной школы д. Саргая Бурзянского района Республики Башкортостан. Здесь находится вся необходимая документация, фотографии, школьные новости, контакты и т.


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Эдем»: Частный дом престарелых в Москве «Эдем» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


JVV изготовление веб сайтов по современным технологиям, с обновлением.: JVV Web Дизайн. Производство сайтов. Разработка фирменного стиля. Бренд JVV является подразделением компании ООО М-АРТ Студия Рекордс энд Продакшн работающим в области Web-дизайна.


Агентство Владимир предлагает Переезд в Россию из других стран: Переезд в Россию на постоянное место жительства. Помощь в получение Российского гражданства. Аренда, покупка недвижимости. Трудоустройство. Устройство детей в школу, высшие учебные заведения...


Терия - космический приключенческий квест - 3D игра: Терия. Экшен квест игра для любителей научной фантастики. Частный детектив Алекс принял сигнал бедствия с маленькой планеты Терия. Во время приземления его космический корабль был атакован неизвестными. Чтобы выжить Алекс должен докопаться до истины


Издательский Дом Третьяковъ: Издательский Дом «Третьяковъ» выполняет все виды издательских работ. Специализация нашего издательства – книги на заказ. Издание книг и монографий, верстка, дизайн, издательский пакет, качественная полиграфия, собственное производство.


Офтальмологическая клиника Орбита: Диагностика и лечение заболеваний глаз. Лечение катаракты бесплатно. Искусственные хрусталики (ИОЛ - интраокулярные линзы отечественных и зарубежных производителей). Лечение глаукомы, астигматизма


Новый заработок в интернете 2021г.: Блог заработка в интернете. Способы, опыт, навыки, информационный сайт о том как и где можно заработать в интернете. Советы при регистрации. Примечания о ставках на спорт, онлайн развлечений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.