Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт видеокамер, фотоаппаратов и объективов в Москве  


 Производим качественный ремонт фото и видеотехники в кратчайшие сроки. Мастерская располагается в Москве. C помощью сервисов доставки транспортных компаний мы можем принимать технику в ремонт из регионов России. Для того, чтобы попасть к нам на прием и диагностику, свяжитесь с нами одним из доступных на сайте способов связи. Сотрудничаем как с физическими, так и с юридическими лицами, оплатить ремонт можно наличным и безналичным способом оплаты. Все наши инженеры имеют огромный опыт работы в данной сфере, поэтому качество ремонта всегда на высшем уровне. Гарантия на установленные запчасти и на все виды произведенных работ от 6-ти месяцев.


Адрес сайта: http://fixcam.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fixcam.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2021-09-21 23:15:45





Популярные сайты:



Интернет-магазин ножей Кизляр-Маркет: Интернет-магазин ножей Кизляр-Маркет. В нашем магазине можно выбрать нож под любые нужды и задачи. Широкий выбор ножей для охотников и рыболовов, а также для любителей активного отдыха. Ножи высокого качества.


Рекламная полиграфия, упаковка и бизнес-сувениры с доставкой по СПб: Типография Art-PR предоставляет качественные услуги печати рекламной полиграфии, упаковки, календарей и брендирования бизнес-сувениров. Разработка дизайна, качественная печать, четкие сроки, доставка


Микродозинг мухомора - переходи на новый уровень жизни!: На нашем сайте вы можете найти все о микродозинге мухомора, почитать отзывы, а так же заказать его!


Продажа земельных участков промназначения: Продаем земельные участки промназначения и ИЖС общей площадью 146 Га по цене от 50 000 рублей. Приглашаем к сотрудничеству профессиональных риэлторов и проектировщиков. Агентские гарантируем.


Act4Charity Благотворительность, мероприятия, краудфандинг, конкурсы: Act4Charity - цифровая платформа для проведения благотворительных мероприятий в области культуры, искусства, спорта, образования, стиля, охраны здоровья с целью выявления талантливых и одаренных.


Купить кресло мешок недорого в Челябинске: ГРУШОНИКИ - Изготовление и продажа бескаркасной мебели (кресло груша, кресло мешок, кресло мяч, пуф кубик) в Челябинске по стандартным размерам или на заказ. Недорого, в короткие сроки. Доставка по


Рассказываем о самых актуальных новостях из мира технологи: Мы рады видеть вас в нашем издании Lookcom Media! Здесь мы рассказываем о самых актуальных новостях из мира технологий от развивающихся компаний, производящих смартфоны, инновационных стартапов, сумасшедших продуктов для умного дома и революционных технол


Дизайн интерьера и ремонт квартир под ключ от Проект групп: Основным видом деятельности Проект Групп является комплексное проектирование, разработка дизайна интерьеров и осуществление ремонтных работ на объектах различного назначения под ключ в Москве и МО


пункты приема металлолома +в киеве: Втормет предлагает услуги по приему, хранению и разборке лома черных и цветных металлов, которое осуществляется на территории специально оборудованной площадки предприятия.


Завод металлоконструкций Москва: Сварочное производство москва, производство сварных металлоконструкций, рубка листа, гибка листа москва, сварочные работы Москва, строительные металлоконструкции, большие металлические ёмкости.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.