Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курсы САПР Компас 3d с нуля до уверенного пользователя!  


 Онлайн обучение работе в САПР Компас 3d от начинающего до продвинутого пользователя под руководством опытного преподавателя. Автор курсов - преподаватель с двадцатилетним стажем работы в САПР программах. Большое количество видеоуроков, домашних заданий с проверкой, сертификат по окончании курсов. В онлайн школе имеются как платные, так и бесплатные курсы. Доступные цены, различные варианты оплаты, действует рассрочка без переплаты. У школы имеется партнерская программа.


Адрес сайта: http://cadsam.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cadsam.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2021-10-22 15:50:13





Популярные сайты:



Швейцарские зубные импланты за 5 дней! Цена под ключ от 130 000: Швейцарские зубные импланты за 5 дней! Пожизненная гарантия! Цена "под ключ" от 130 тыс. руб. Полный спектр стоматологических услуг. Пациентам клиники - все рентгенографические исследования бесплатно


Арматекс-Групп. Производство и продажа композитной арматуры и сетки: Представляет собой неметаллические стержни разной длины и диаметра. Благодаря своим несравненным техническим характеристикам нашла широчайшее применение практически во всех отраслях строительства.


Независимая экспертиза и оценка, оценка недвижимости, оценка имущества: Наши услуги: оценка недвижимости, оценка квартиры, оценка имущества, оценка земельных участков, оценка транспорта и оборудования, оценка арендной платы, оценка бизнеса, переоценка основных средств, оспаривание кадастровой стоимости, оценка ущерба


УБОРКА После пожара. Захламленных квартир...: Проведем дезинфекцию после смерти, уборку после пожара, удалим сажу. Поможем удалить запахи в квартире, сделаем уборку запущенных квартир. Сделаем экспресс-химчистку в автомобиле


Перевод документов город Видное: Качественный перевод документов в Москве в максимально короткий срок вам предлагает наше бюро переводов и, кроме соблюдения сроков, мы гарантируем, что на перевод документов цена будет демократичной и вполне доступной.


Баги в CS. Форум GameKiler.ru: Хотите пообщаться на темы багов и читов в играх?Тогда заходите на наш сайт! Предлагаем Вашему вниманию читерский форум GameKiler.ru . На форуме Вы можете задать вопросы по читам, багам в играх, обсуди


Бум игрушки, детские игрушки: Добро пожаловать! Наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент современных игрушек для детей и обеспечивает быструю и недорогую доставку по Санкт-Петербургу, а так же в регионы России. Присоединяйтесь!


Женское нижнее белье оптом. Покупайте у нас!: Интернет-магазин Авелия рад представить Вам широкий ассортимент купальников и головных уборов. У нас в продаже купальники лучших польских производителей: Lorin, Dea Fiori, а также Madora и других.


Психолог Гештальт-терапевт, лечение депрессии и тревожности онлайн: Онлайн консультация с психологом. Испытываете тревогу и усталость? Находитесь на тяжелом жизненном этапе и вам нужна поддержка?..


Отдых на речном теплоходе. Свежий воздух!: Teplohod-Kirovchanka.ru - речные прогулки по реке Вятка в Кировской области. Свежий воздух, развлекательная программа дарят гостям города незабываемые эмоции. Вся информация у нас!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.