Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Перевозка лежачих больных в Москве - Служба Комфорт03  


 «Комфорт03» - Cлужба для малоподвижных людей (перевозка больных): - круглосуточная перевозка больных по Москве и за её пределы; - высокий уровень сервиса; - специально обученный сопровождающий персонал; - доступные цены от 2 000 руб.; - оборудованный транспорт под потребности людей с ограниченными возможностями в движении; - поездка из больницы - "от кровати до кровати"; - индивидуальный подход к каждому клиенту. Если Вам или Вашим близким потребовалась помощь в перевозке лежачего больного из больницы домой, в санаторий, на дачу и т.д., мы готовы Вам помочь! Обсудить условия предстоящей поездки можно по телефону: +7 (495) 923-78-44


Адрес сайта: http://www.komfort03.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.komfort03.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2022-01-09 16:46:12





Популярные сайты:



Evrosrub.Ru: дом, баня под ключ. Высокое качество.: Фирма ЕвроСруб занимается изготовлением срубов ручной рубки. Производим срубы любых размеров по проектам заказчиков. Срубы домов и бань из бруса и бревна.


Прием и вывоз черных и цветных металлов "Фортуна Втормет": Прием металлолома в Симферополе дорого в пункте приема «Фортуна Втормет». У нас можно сдать лом металлических изделий по самым выгодным ценам в регионе! Оказываем услуги по бесплатному вывозу лома!


Курсы Выживания Woodsman Survival: Выживание, Охота, Примитивная охота. собирательство, костры, укрытия, оружия, ловушки, капканы, подручные средства, тропление, выслеживание, ориентирование на местности без компаса, экипировка, амуниция, снаряжение. . .


Стильная живая музыка для уникальных событий!: Hitsterz — кавер-группа, специализирующаяся на живой музыке для свадеб, корпоративов, юбилеев и других мероприятий. Мы играем любимые хиты 1980-2020-х годов в современном звучании.


Заявка на микрокредит. VKREDITOFF.RU: Мы учли все пожелания чтобы вы могли удобно получить небольшую сумму денег. Управляйте вашими сбережениями с помощью нашего портала - подберите себе подходящий депозит на самых выгодных для вас услови


Волкова Дарья Викторовна - "Остров свободы" +7 (495) 961-25-86.: Волкова Даша - "Остров свободы" нейминг и брендинг+7 (495) 961-25-86; +7 (495) 642-71-98 . Брендинговое агентство BrandExpert "Остров Свободы" : Стратегический брендинг. Брендинговое агентство BrandEx


Vid2Text – чат-бот для перевода видео в текст: Video2Text — ваш помощник в преобразовании видео, аудио и изображений в текст! Отправьте файл или ссылку на видео в чат-боти получите текстовую версию быстро и легко. Оптимизируйте свои проекты!


Сайт о последних новинках в сфере агрокультуры и сельского хозяйства: Сайт selxozinfo.com.ua создан для тех, кто интересуется сельским хозяйством - это разведение скота, сбор урожая, селекционирование новых сортов агрокультуры, борьба с вредителями и многое другое.


Услуги по ремонту квартир и домов в Краснодаре. Изготовление мебели.: STATOS GROUP компания, более 10 лет занимается ремонтными работами полного цикла, включая изготовление мебели. Предлагаем услуги по ремонту квартир, домов и коммерческой недвижимости любой сложности.


Химчистка мягкой мебели на дому в СПб - клининг «Люкс-Клининг»: Клининг в Санкт-Петербурге - компания «Люкс-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.