Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


HomeStaffClub Кадровое агентство по подбору домашнего персонала  


 Работодателям: Наше кадровое агентство более 10 лет специализируется на подборе персонала для дома на территории Москвы, Московской области и за границей. Мы подбираем специалистов с безупречной репутацией, которые соответствуют всем Вашим требованиям. Соискателям: Анкетирование проводится совершенно бесплатно, так как не в наших правилах принимать оплату за невыполненную работу. Ведь наша работа – это ваше трудоустройство с полным пакетом документов для получения рабочей визы.


Адрес сайта: http://homestaffclub.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта homestaffclub.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2022-04-13 13:45:07





Популярные сайты:



На mamochki.clan.su европейские детские вещи заказывайте у вас!: Интернет-магазин детской одежды и одежды для мам. Совместные покупки товаров в онлайн-магазинах Европы. Форум для мам по вопросам материнства, здоровья, воспитания детей.


Средства для омоложения. Пептиды со скидкой!: Интернет-сайт о пептидной продукции. На нашем сайте Вы найдете только достоверные ссылки на все базовые материалы о пептидах.Мы предоставляем любому человеку возможность приобретать бесплатно нужное к


Дистанционное обучение! 2500 курсов со скидкой 70%. Диплом гособразца: АНО "Национальный исследовательский институт ДПО": - обучение по 2500 курсам со скидкой до 70% - комплектование учебных центров - консалтинг: лицензирование, проверки - СОУТ, профриски и др.


Продажа, аренда недвижимости в Испании.: Продажа, аренда недвижимости в Испании. Мы поможем вам купить или арендовать недвижимость в Испании. Встретить в аэропорту города Аликанте, вы можете заказать трансферт для поездок по Испании. Будем рады вам помочь.


Трубы и емкости из стеклопластика от производителя. С доставкой!: Купить трубы, емкости, резервуары, очистные сооружения, КНС и многое др. из конструкционного стеклопластика по лучшей цене от производителя! С доставкой по РФ и ближнему зарубежью!


Dedhleb.Ru: поставка кондитерских изделий: Приглашаем Вас на сайт хлебозавода Дедовский хлеб Москвы и Подмосковья. Наш завод представляет Вашему вниманию широкий ассортимент хлебобулочных и кондитерских изделий по самым приятным ценам. Хлебоза


Санитарная служба Профдезсервис Москва: Профдезсервис (ООО «ПДС»), ИНН: 9724145649 КПП: 772401001, ОГРН: 1237700602237 | Дезинсекционная служба СЭС в Москве и области ООО «ПДС» - уничтожение насекомых, вредителей, вирусом и бактерий.


Архитектурное проектирование + Дизайн-проект интерьеров: ПРОЕКТЫ ГОТОВЫЕ И НА ЗАКАЗ. Архитектурное проектирование коттеджей и общественных зданий. Дизайн-проект интерьеров. Комплектация отделочными материалами и оборудованием. Авторский надзор "под ключ" от строительства до дизайна.


Производство и продажа всех видов жалюзи и рулонных штор.: Собственное производство в Санкт-Петербурге. Система контроля качества. Бесплатные консультации и выезд мастера на замер. Доступные цены. Дизайнерские мультифактурные жалюзи на любой вкус...


Компания Анири: коттеджи в Петербурге. Подробности на GreenDol.Spb.Ru: Коттеджный поселок Зеленая долина продает дома и земельные участки. Расстояние от города 20 км, до КАД - 1, 5 км. Площадь домов: 135-200 м2. Узнайте больше на сайте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.