Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


IT-РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА  


 Мы являемся официальным партнёром ряда ведущих производителей, поставщиков и разработчиков: Занимаемся подбором и поставками сетевого и серверного оборудования, а также информационной безопасностью. Предлагаем услуги по Информационной безопасности, Аудит, Категорирование объектов КИИ и т. д. В нашим партнерском портфеле: Kaspersky, Dr. Web, IDECO, Microsoft, Adobe, АСКОН, Getscreen, UserGate, CheckPoint, Veeam, 1C-Битрикс, AstraLinux, AltLinux, BaseAlt, Киберпротект, Гарда технологии, Positive Technologies, и много других. Наша команда сосредоточена на удовлетворении потребностей клиентов в решении IT задач. Опытные специалисты подберут и интегрируют решения под любые задачи, независимо от сферы деятельности


Адрес сайта: http://it-logistika.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта it-logistika.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2022-05-24 12:23:23





Популярные сайты:



Домашний мастер, ремонт под ключ, Отделка, натяжные потолки, кафель: Ремонт квартир, офисов помешений под ключ любой сложности и любой объём, сантехнические работы, электромонтажные работы, натяжные потолки, строительство малоэтажных зданий, строительство бань и саун, качественная гидроизоляция и прочие работы.


Чисто мойка, профессиональная стирка ковров: Чисто мойка - профессиональный цех по стирке ковров в г. Тамбов. Высокое качество чистки ковров, только лучшая и гипоаллергенная химия. Работает доставка.


ВЕНТИКС-российская марка автоматики для вентиляции: Компания «Вентикс» - молодая динамично развивающаяся компания, основанная профессионалами с большим опытом работы на рынке оборудования автоматики для систем вентиляции и кондиционирования воздуха.


Снаряжение для собак ручной работы с доставкой по всей России: Мастерская Стрепснер расположена на севере города Санкт-Петербург. Мы производим удобное, комфортное, красивое, яркое и эксклюзивное снаряжение для собак средних пород. Изделия производятся вручную.


Земляные работы. Разумные цены.: Компания Гранд Строй специализируется на предоставление услуг по прокату строительной техники в Санкт-Петербурге. В нашей компании Вы можете арендовать экскаваторы, экскаваторы погрузчики, фронтальные


WORK PLAST - это надёжный поставщик для вашего строительства: WORK PLAST - это высококачественная продукция для проектирования и строительства трубопроводов безнапорной ливневой, хозяйственно-бытовой и промышленной канализации. Строгий внутренний контроль.


Центр семейной стоматологии Елены Захаровой: Качественные стоматологические услуги по доступным ценам в Центре семейной стоматологии Елены Захаровой в городе Екатеринбург. Мы находимся по адресу: ул. Готвальда, д. 21/3.


Холдинг СТРОЙ-ДИЗАЙН - строительно-ремонтные работы: Холдинг СТРОЙ - ДИЗАЙН - Холдинг СТРОЙ - ДИЗАЙН - это команда профессионалов, которые помогут качественно и в короткие сроки провести ремонтно-строительные работы, а также дизайн интерьеров из дерева...


Доставка товаров из Китая GURU Logistics: Доставка товаров из Китая в Россию - это основной вид деятельности нашей компании. Компания GUangzhou RUssia Logistics(GURU) оказывает полный перечень услуг по логистике и таможенному оформлению.


Объявление о продаже фототехники, покупке детской одежды: Доска бесплатных объявлений. Каждый месяц на наш сайт заходят тысячи людей. Каждый день публикуются множество объявлений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.