Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Работа курьером в Яндекс Доставке  


 Требуются пешие и курьеры на автов Яндекс Доставку ( А так же на мопедах, мотоциклах, велосипедах, самокатах) Ежедневные выплаты 24/7! График работы полностью свободный. Ежедневные Выплаты заработка на любую карту. Подробнее о тарифе Доставка: — Это доставка небольших посылок/грузов, автокурьеры до 20 кг, у пеших до 10 кг! — Характер посылок: Документы, лекарства, доставка из интернет магазинов, доставка электроники, забытые вещи/ключи, цветы и прочее — Можно работать без стажа Требования: - Любое гражданство от 18 лет! - Устройство на базе ОС Android или ios ( Iphone ) Заполните анкету на сайте https://rabota-yandex-dostavka.ru Низкая комиссия парка 2.9% Вакансия скоро закроется, поторопитесь --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --


Адрес сайта: http://rabota-yandex-dostavka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rabota-yandex-dostavka.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2022-06-20 11:13:54





Популярные сайты:



Спишем кредиты, сохраним имущество, избавим от коллекторов! Гарантия!: Почему Вам стоит работать с нами? Выгоднее кредитов, гибкая программа, скорость, сохраним Ваше имущество, рассрочка, платить по кредитам не нужно! Мы получили сотни благодарностей от наших клиентов!


Изготовление заборов в Москве и Московской области: Компания Мир Заборов занимается производством и установкой ограждений в Москве и Московской области. У нас вы можете приобрести забор на заказ от производителя, без посредников и переплаты.


Семейный центр изучения иностранных языков и других предметов: Обучение детей, подростков и взрослых иностранным языкам, русскому языку. Поджготовка к экзаменам. разнообразные программы для разных категорий слушателей. Совершенствования речи, осмысленного чтения, написания эссе, изложений и т. д.


Клиника Трезвая жизнь - Вывод из запоя на дому в Челябинске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Высшее и среднее профессиональное образование дистанционно: Высшее и среднее профессиональное образование дистанционно в ряде крупнейших вузов. Различные направления подготовки:экономические, юридические, технические. Региональный партнер в г. Сафоново Смоленской области.


Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи: Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи. Классы до 8 человек. Наши дети получают знания. Дополнительно продленка и питание. Находимся в центре Сочи. Есть средняя школа до 11 класса.


PINKBUKET -Доставка цветов в Саратое и Энгельсе от 30 минут бесплатно: Компания PINKBUKET была основана в 2014 году и специализируется на доставке букетов цветов по городу Саратову и Энгельсу. Одним из главных принципов работы компании является высокий уровень сервиса.


Учись из любой точки мира в удобное время 24/7 с любого гаджета: Образовательная онлайн-платформа НИИСТ, где можно выбрать курс, затем перейти в личный кабинет и в любое удобное время пройти курс, сдать итоговое тестирование и получить документ об образован


Тепло Чудо-печей согреет всю страну: Эксклюзивные печи и котлы длительного горения для отопления домов и помещений, а так же печи для бани на любой вкус и для любого кошелька


Производство по изготовлению магнитов. Каталог на MagnetProf.Ru: У нас можно купить магниты для профессионалов: мощные поисковые двух- и односторонние магниты, магнитные грузозахваты PLM, съемники для бирок с одежды. А также на заказ изготавливаем неодимовые магнит


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.