Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Тренировки по хоккею для детей и взрослых  


 Хоккей - это командный вид спорта. Мы тренируем детские и взрослые команды по хоккею. Уделяем внимание развитию мастерства и работаем над ошибками учеников. Постановка правильной техники катания. Занятия для детей с трех лет. Подготовка малышей в хоккейные команды Спартак, ЦСКА, Динамо. Проходит набор учеников в группы по хоккею.


Адрес сайта: http://nakatok.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nakatok.com


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2022-07-25 17:58:20





Популярные сайты:



Металлообработка на заказ. Изготовим детали по вашему чертежу: Изготовление деталей из металла и других материалов по вашему чертежу или образцу. Наша компания обладает большим опытом работы в данной сфере, и мы гарантируем высокое качество и точность исполнения всех заказов.


ООО Полис - поставка, установка и монтаж промышленного оборудования: Комплексными поставка промышленного оборудования в системах безопасности (Видеонаблюдение, Пожарная сигнализация, Паковочное оборудование, СКУД). Поможем найти наилучшее решение с выгодой для Вас.


Художественная ковка в Москве. Артель Пром Групп: "Артель Пром Групп" художественная ковка в Москве и Московской области. Выполняем кованые работы любой сложности и объема в самые сжатые сроки. Индивидуальный подход к каждому заказу, контроль качества, производство в Москве. Качество на века


Интернет-магазин Игры Разума: 100% АНОНИМНОСТЬ Интернет-магазин секс игрушек! Доставка по всей России Отправка товаров с г. Москва Бесплатная доставка от 4 Тыс руб. О конфиденциальности: https://igrirazuma54.ru/info/privacy/


Shifu - Агенство контекстной рекламы: Компания «Shifu» 3 года занимается эффективным продвижением бизнесов, интернет магазинов, блогеров и др. направлений с помощью рекламных компаний Яндекс Директ и Google Adwords. С нами вы приобретёте новых клиентов и удвоите ваш доход.


Мелеуз-Уфа-Мелеуз. Междугородние перевозки. Город Уфа: Такси Мелеуз-Уфа-Мелеуз производит пассажирские перевозки из Мелеуза в Уфу и из Уфы в Мелеуз. Заказать такси вы можете по номеру: 8-9378477544. Так же осуществляем поездки из Уфы в Зирган и Кумертау.


Наркологическая клиника Рестарт: Вывод из запоя на дому в Саратове: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Саратове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Саратове по низкой цене!


Помощь профессионального юриста Юридические услуги: Консультации по гражданским и уголовным делам Составление и оформление исков, заявлений, жалоб Представление интересов в судах общей юрисдикции и арбитраже Абонентское обслуживание юридических лиц


Tiger Travel - организатор авторских туров в Китай: Tiger Travel - независимый проект по организации авторских туров в Китай. Ближайший тур в октябре 2019 года по самым лучшим и известным природным достопримечательностям Китая.


СтройГранд - благоустройство территорий: Строительство и благоустройство детских и спортивных площадок с резиновым покрытием и с установкой оборудования. Благоустройство придомовых территорий и парковых зон, тротуаров, зон отдыха и т.д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.