Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиница "Валенсия" предоставляет комфортные номера  


 Гостиница «Валенсия» расположена в историческом центре г. Пензы и предоставляет уютные, комфортные номера для проживания гостей нашего города. Для вас одно- двухместные и люкс номера оформленные в классическом стиле, оснащенные цифровым ТВ, кондиционером, холодильником, чайными принадлежностями, индивидуальной ванной комнатой. К вашим услугам бесплатные WiFi и парковка для а/м. Вам не придется волноваться о завтраке или думать куда пойти ужинать, т. к. на первом этаже нашего здания находится кафе, которое порадует вас отличной кухней и демократичными ценами. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, городской парк отдыха, зоопарк


Адрес сайта: http://valensiya-gk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта valensiya-gk.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2022-08-20 12:05:40





Популярные сайты:



Мрамор-спб.рф это лучшее соотношение цена-качество на рынке СПб и Л.О: Мы занимаемся изготовлением и монтажом изделий и облицовок из натурального камня более 15 лет. Наши цены ниже на 15%-25% в среднем по Санкт-Петербург и Ленинградской области. Гибкая система скидок.


Подключение высокоскоростного интернета в частный дом, офис, на дачу: Беспроводной интернет в любом районе Ростова и области. Подключаем за 1 день. Быстро, надёжно, с гарантией, без посредников. Абсолютно Безлимитные тарифы от 495р/мес. Скорость до 80MBit. Подключаем в любом районе Ростова и области.


Нижнее белье, носки, колготки - детские, подростковые, женские...: Мы имеем Сертификат дистрибъюции СООО "КОНТЕ СПА" (Беларусь), выпускаемой под товарными знаками Conte Kids, Conte Elegant, Diwari, Esli. Вся продукция оригинальные и имеют гарантию качества.


Проверим недвижимость. Гарантия юридической чистоты сделки!: Проверим недвижимость, договор и продавца недвижимости. Подготовим любой договор для сделки с недвижимостью. Опытные юристы и адвокаты по недвижимости. Гарантия юридической чистоты сделки.


Новостной бизнес канал. Все новости России и мира.: Информационный бизнес портал 24biznesman.ru является надежным источником информации. На страницах сайта вы в любое время сможете найти свежие новости России и мира.


Техническое обслуживание компьютеров и оргтехники. Звоните: 8(495) 988 4226: Компания Айти Хотлайн предоставляет большой выбор услуг в сфере IT-обслуживания по доступным ценам в городе Москва. Мы можем Вам предложить обслуживание и настройку компьютеров и серверов, обслуживани


Российский производитель светодиодных светильников | Протон: Производство светодиодных светильников: уличные светильники, промышленные, садово-парковые, фитосветильники и фитолампы, интерьерные светильники и светильники специального назначения.


Лучшие экскурсии по Петербургу: Индивидуальные экскурсии по Петербургу! Аренда катера по рекам и каналам, аренда теплохода, аренда яхты. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам на автомобиле с персональным с гидом


Качественная укладка тротуарной плитки и брусчатки: Качественное мощение пешеходных дорожек и парковок. Укладка тротуарной плитки и брусчатки любой сложности "под ключ". Гарантия по договору на выполненные работы -2 года. Все мастера - славяне, профессионалы. Звоните !!! Смета - бесплатно.


Песни под гитару с аккордами, gitaransk.ru: Песни под гитару с аккордами, уроки мастерства игры на гитаре, самые востребованные дворовые песни.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.