Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Куплю Обменять Швейцарские франки 8серия, старые Английские фунты...  


 Куплю старые бумажные деньги вышедшие из платёжного оборота и НЕ являющиеся платёжным средством, а именно: Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старые бумажные Английские фунты стерлингов, банкноты других развитых стран. Покупаем купюры и боны которые не принимают банки и нельзя сдать обменять в обменные пункты. Покупаем значки, награды, военный антиквариат и атрибутику, книги, фарфор, иконы, картины, янтарь, часы, рог носорога и др. Любые патефоны и граммофоны. Литые фигуры ( литьё ). Покупаем старинные банкноты и купюры, различные антикварные ценные бумаги и архивы. Скупка и оплата сразу! Возможен выезд к Вам и обмен. Если Вы хотите продать, то пишите Ваши предложения...


Адрес сайта: http://skupka.kvt777.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта skupka.kvt777.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2022-09-09 10:59:40





Популярные сайты:



Yellowfrog.Ru: мужские аксессуары. Заказывайте здесь!: Интернет-магазин Yellow Frog с удовольствием представляет Вам широкий ассортимент модной женской и мужской одежды от популярных американских и европейских брендов. В нашем магазине Вы можете заказать


Онлайн магазин спортивных товаров iRide Shop: iRide.Shop - производитель и поставщик SUP-досок, велосипедов, сноубордов, электровелосипедов, самокатов, аксессуаров и других товаров для спорта и отдыха. ВЫБИРАЙ СПОРТ ПО ДУШЕ!


Торговая площадка сантехнического и инженерного оборудования Сансио: Sansio : Продажа и установка сантехнического и инженерного оборудования и помощь в ремонте и дизайне.


Услуги по электромонтажу – быстро и с умом / Компания Инженер Сервис: Электромонтажные работы любой сложности в Москве и Московской области. Прокладка и ремонт электропроводки, замена автоматов, подключение и ремонт электроприборов, установка светильников, теплый пол.


Прием и вывоз черных и цветных металлов "Фортуна Втормет": Прием металлолома в Симферополе дорого в пункте приема «Фортуна Втормет». У нас можно сдать лом металлических изделий по самым выгодным ценам в регионе! Оказываем услуги по бесплатному вывозу лома!


Рекламное агентство «PROMOUFA»: Промоутеры Дизайн рекламной продукции и печать. Расклейка объявлений, Раскидка по почтовым ящикам. Раздача листовок и визиток. Распространение листовок и визиток под "дворники" авто.


На www.grevs.ru Вы найдете спортивное оборудование для шорт трека на складе: ООО ГРЕВС - Поставщик спортивного оборудования, оснащение спортивных сооружений, спортивное оборудование и инвентарь, спортивно игровое оборудование, оборудование для спортивных площадок, продажа спор


AlcoAntidote - лучшее средство от похмелья, которое реально работает: АлкоАнтидот - предотвращает и полностью нейтрализует все негативные эффекты, связанные с похмельем. Позаботьтесь о себе заранее. Освободите свой следующий день для более важных дел.


Израиль ближе с Меир Тур: Сайт туристской компания Меир Тур. Отдых в любой точке мира, все от визы и страховки. Проживание, экскурсии, лечение и релаксация в лучших клиниках мира. Мы любим путешествовать и уважаем время наших


Школа эзотерики Магический Путь. Руководитель - Светлана Пилатова: Обучение различным направлениям магии: Руническая, Сефиротическая магия, Хирургия на сознании, Экстрасенсорика, Рейки и др. Занятия в Санкт-Петербурге + Онлайн трансляция для жителей других городов. Путешествия. Книги. Индивидуальный приём.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.