Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Производство бытовой химии  


 Компания основана в 2021 году, за такой не продолжительный срок работы мы успели: - нарастить объем и ассортимент до 65 sku выпускаемой продукции и до 20т./сутки в ассортименте; - обзавестись собственной логистикой и складскими мощностями; - побывать как участник на международных выставках зарубежом и на территории нашей страны; - заключить международные контракты с клиентами далеко зарубежом; - начать работу с крупными сетевыми организациями: Летуаль, Х5 и т.д.; - начать совместную работу с топ селлерами маркетплейсов; - заключить крупные контракты на выпуск продукции под СТМ; - открыть розничные магазины под собственным брендом и разработать франшизу.


Адрес сайта: http://sowhite.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sowhite.su


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2022-10-11 03:10:31





Популярные сайты:



ГК ТГС - производство газового и отопительного оборудования: ГК Теплогазоснабжение проектирует и выпускает газорегуляторные пункты ГРПШ, ГРПН, ГРУ, ПГБ, ГРПБ, УГРШ, МРП, МРПБ, ШУУРГ, ПУРГ, свечи рассеивания, блоки подготовки газа БПГ и АГРС, котельные ТКУ, БКУ


Химчистка мягкой мебели в Москве - клининговая компания Люкс-Клининг: Заказать профессиональный клининг в Москве от «Люкс-Клининг». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Вывод из запоя на дому в Самаре - клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Производство дымоходов и вентиляции из нержавейки и оцинковки: Производство круглых, овальных и прямоугольных труб и фасонных изделий для дымоходов и вентиляции. Двустенные дымоходы и фасонные изделия типа «Сэндвич», изоляция минеральная вата толщиной 25мм-50мм.


Оборудование для экскаваторов: ГК. СТ. Является ведущим предприятием в области проектирования и изготовления промышленного и строительного оборудования. Собственное КБ, сбалансированное производство и сервис позволяет исполнить любое пожелание заказчика, быстро и надежно.


Натуральный зеленый ствол бамбука: На нашем сайте вы можете с легкостью приобрести как цельные стволы бамбука, так и его половинки. Для этого достаточно выбрать необходимую вам длину, диаметр материала и сделать заказ.


Akadonet.Ru: Акадо телевидение - подключение. Подробности на сайте: Подключение домашнего интернета и цифрового телевидения - Akadonet.Ru. Представляем Вашему вниманию оперативное подключение, интернет без ограничений и высококачественное телевидение. Удобная система


Художественная ковка - Кованые изделия ручной работы в Краснодаре: «Кузница Кубани». Кованые изделия ручной работы в Краснодаре! Ограждения, заборы, калитки; Мебель для сада и дома; Лестницы, перила, ограждения, решетки; Светильники и люстры; Беседки, навесы, козырьки, входные группы...


Турагентство Веселые каникулы: Онлайн поиск туров. 100% актуальность предложений. Выгодная цена с учетом всех сборов. Туры за границу, отдых в России, автобусные туры, санатории Урала и России.


Строительство деревянных домов под ключ в Москве и области: Строим каркасные дома, а также деревянные дома и бани из бревна и бруса. На нашем сайте вы сможете выбрать уже готовый проект или прийти со своими чертежами. Большой опыт гарантируют высокое качество.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.