Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Здравница»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Москве и Московской области «Здравница» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Москве можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://zpansionat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zpansionat.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2022-12-15 19:04:49





Популярные сайты:



Компания СТО КВАДРАТОВ - Полимерные наливные полы: Полимерные наливные полы, декоративные полы с эффектом "3D", детские и спортивные площадки. Натяжные потолки любой сложности. Остекление, установка и отделка лоджий и балконов. Продажа, монтаж и обслуживание кондиционеров


Библейские марафоны онлайн-школа. Изучаем Библию вместе: Библейские марафоны онлайн-школа. Изучаем Библию вместе. Интенсивная работа с текстом. Еженедельные анонсы марафонов. Различные форматы марафонов. Помощь священника. Православный проект


Ремонт компьютеров и ноутбуков, моноблоков в Москве: Срочный ремонт компьютеров в Москве и Московской области с выездом на дом. Ремонт ноутбуков и моноблоков, настройка Wi-Fi роутеров и прочей компьютерной техники. Установка Windows и 1с в Москве выезд 24 часа 7 дней в неделю!


Копка колодцев под ключ в Московской области: Предлагаем наши услуги по московской области, Копка питьевых колодцев, Чистка Колодцев, Углубление и ремонт. Копка траншей, септиков. Водоснабжение домов, дач. Доставка домиков для колодцев.


ООО Севрвис-СК монтаж пожарной сигнализации, звоните: Компания ООО "Сервис-СК" - надежный поставщик услуг на российском рынке систем безопасности, осуществляющий комплексный подход к безопасности. Компания решает комплексные задачи построения систем безо


Банкротство физических лиц. Коллегия Адвокатов Форт-Юст: Банкротство физических лиц (граждан и индивидуальных предпринимателей) в Республике Башкортостан. Полное сопровождение процедуры от сбора документов до полного списания долгов.


Ремонт холодильников в Тольятти. На дому НЕДОРОГО!: Холодильный сервисный центр быстро и недорого выполнит ремонт холодильников в Тольятти на дому. Мы обслуживаем Автозаводский, Центральный и Комсомольский район и пригород.


Женская одежда, сумки, бижутерия оптом дешево!: Женская одежда, сумки, бижутерия оптом дешево! Выгодные условия, без рядов! ?50%! Наш интернет-магазин предоставляет одежду оптом из Китая и Турции. Большой ассортимент, выгрузка каталога через сервис Sliza.


Калькуляторы: КАСКО, ОСАГО, страхование ипотеки. Все услуги - онлайн!: С помощью нашего сервиса вы можете оформить полисы: КАСКО, ОСАГО, страхование ипотеки. Оплата с учётом всех скидок напрямую в СК. Готовый полис на вашу почту. 100% гарантия полисов!


Купим баллоны пожаротушения модули Хладон по маркам 114в2, R - 13, 23: Купим баллоны истекшим сроком годности, применяемые в составе систем автоматических установок газового пожаротушения АУГП, батареи типа БАЭ, БАУ, БАГЭ, БАП, Т - 2МА.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.