Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ксения Гамалея - скорая помощь вашему сценарию!  


 Моя задача - находить все + и - сценария, а затем плюсы усиливать, а минусы ликвидировать. Я смотрю на любой сценарий с позиций зрителя, продюсера, сценариста, кинематографического правдоподобия и психологического воздействия на человека. Я давно работаю в кино- телевизионной и рекламной сферах, поэтому я хорошо понимаю, что такое визуальная выразительность и то, каким образом слова превращаются в кадры. Читая сценарий, я вижу, как сценарий в будущем может быть воплощён на экране. Я закончился длительное обучение нарративной психологии, я понимаю, как важно поддержать автора в его творчестве, при необходимости дать ему необходимые практические знания.


Адрес сайта: http://kseniagamaleya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kseniagamaleya.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2022-12-16 12:11:29





Популярные сайты:



Бюджетный ремонт и благоустройство жилых помещений и быта: Сайт kaskadsiti.ru имеет строительную направленость. Это личный блог опытного строителя, в котором он публикует бюджетные решения выполнения строительных и ремонтных работ.


Аэрография, обучение, курсы, мастер классы: Первая школа в Санкт-Петербурге по аэрографии. Обучаем с 2009 года. Обучение Аэрографии "с нуля" и до уровня PRО. Свободный график посещений, удобное расположение, 100% результат.


Гадание предсказание весь спектр магических услуг: Маг белой и чёрной магии, ясновидещая с опытом 15 лет. Магическая помощь в любой ситуации. Моя цель-принестив вашу жизнь гармонию, указать на решение проблем, и просто помочь обрести себя. Я верну вам любовь, здоровье, привлеку финансовое благополучие.


ORION FINANCE - выгодные инвестиции: ORION FINANCE - экосистема из 12 различных сервисов под одним ID. ОРИОН ФИНАНС - это выгодные инвестиции в криптовалюту и собственный токен. Smart Pool в ОРИОН ФИНАНС предоставляет пассивный доход!


Пансионат для пожилых, Дом где дарят Тепло: Наш частный пансионат открыл свои двери для Вас в 2022 году Мы находимся в городе Отрадное, Ленинградской области в 30 километрах от г. Санкт-Петербурга


Декларация 3-НДФЛ за 300 рублей налоговый вычет при покупке квартиры: Заполняем декларации 3-НДФЛ за 300 рублей по всей России удалённо! Налоговый вычет при покупке квартиры, за лечение, за обучение, ИИС, страхование жизни и др. Оплата после получения декларации!


АН Восток Центр осуществляет услуги по продаже, покупке недвижимости: АН Восток Центр. Продажа домов дач квартир земельных участков (для ИЖС садоводства сельскохозяйственного производства, КФХ, производственные земли) изменение вида разрешенного использования получение ТУ на свет.


OgneFlex.RU - магазин материалов для огнезащиты древесины, металла: OgneFlex.RU - это сеть складов и магазинов огнезащитных материалов для дерева, металла, ткани и бетона. Мы отправляем продукцию по всей России. Наши цены самые низкие! Нашли дешевле мы снизим цену! ogneflex.ru


Реминд - бренд чистых добавок и ноотропов: Реминд - дистрибьютор и производитель ноотропных препаратов, сухих растительных и пищевых экстрактов. В наличии большой ассортимент добавок под любые требования, есть сертификаты от поставщиков


Психоаналитик Оксана Игумнова: Оксана Игумнова. Психолог. Психоаналитик. Директор психоаналитического центра. Преподаватель Восточно-Европейского Интситута Психоанализа (ВЕИП). Опыт работы более 10 лет!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.