Каталог сайтов caps.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинское оборудование под ключ, оснащение медицинских клиник  


 Основным направлением и видом деятельности компании Медили является поставка широкого спектра зарубежного и отечественного медицинского и лабораторного оборудования, мебели, техники и расходных материалов. Наша компания предлагает лучшее современное медицинское оборудование для оснащения государственных и частных клиник. Вся предлагаемая продукция имеет все необходимые документы и сертификаты. Для торговых компаний и региональных представителей действует система скидок. Наша цель - предложить медицинским учреждениям, ЛПУ и частным организациями лучшее оборудование по низким ценам.


Адрес сайта: http://medili.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medili.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-03-20 12:34:54





Популярные сайты:



Установка и проектирование лестниц и ограждений в Москве и МО: Мы занимаемся установкой любых видов лестниц под ключ. Наши специалисты подскажут Вам где можно сэкономить, а где не стоит. После замеров рассчитает окончательную стоимость лестницы.


Коллекция цитат, статусов, тостов, анекдотов, застольных песен: Коллекция самых запоминающихся цитат, красивых статусов на любой случай жизни, самые свежие и смешные анекдоты, популярные тексты застольных, уличных песен, песен народов Северного Кавказа., пословицы и поговорки на любую тему


Прфессиональный и качественный ремонт душевых кабин и джакузи: Профессиональный и качественный ремонт и обслуживание европейской сантехники, душевых кабин, гидромассажных ванн, термостатических смесителей и встроенных инсталляций унитазов


По тел. +79602724213 ИТ услуги в Спб поддержка сетевого оборудования: ИТ услуги для вашего бизнеса. Мы занимаемся организацией, развитием и модернизацией IT инфраструктуры офисов. Оказывает услуги ИТ аутсорсинга. Организация офисов под ключ, расширение структуры. Обслуж


Компания Streetm: производство мебели в СПб. Широкий выбор: В нашей компании можно купить диваны и шкафы, офисные наборы и кухни, спальни и прихожие. Фирма Streetm в Петербурге. Качество и своевременность изготовления. Широкий выбор!


Мы уничтожаем насекомых, грызунов, плесень, бактерии, неприятный запах: Уничтожение грызунов, насекомых, плесени, грибков, бактерий, неприятных запахов от квалифицированных мастеров СЭС ПроКомфорт. Оперативно, безопасно для здоровья, качественно, в кратчайшие сроки!


Магазин профессионального немецкого инструмента Festool Фестул: Festool - немецкий производитель профессионального инструмента с 1925 года. Наш магазин Fe является VIP - Дилером электроинструмента Festool (Германия). У нас продаётся товар только высшего немецкого качества, с 3-х годичной гарантией!


по 78-34-00 водоснабжение коттеджа в г.Кирове: Компания `БУР` предлагает бесплатные консультации, выезд на место с целью диагностики, осмотр подъездных путей, выполнение работ по бурению скважин, трубчатых колодцев, бурению отверстий: под буранаби


Нужна электронная подпись в СПБ?: Изготовим квалифицированную электронную подпись для ИП, юридических и физических лиц в СПБ. Для сдачи отчётности, для торгов, Госуслуг, ПФР, ФНС и других государственных ресурсов.


Шведская стенка бу. Контакты: +38-095-80-60-555: Шведские стенки для взрослых и детей, турники и брусья, детские площадки, гантели. У нас представлено лучшее спорт. оборудование по выгодной цене. Узнайте больше на сайте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.